Галина Королькова

Свободная любовь хорошо или плохо, смотрела Францию удивилась?

Ответы
Вл
Владимир

Свободная любовь это что? Раньше просто называлось блядством, а ныне сюда добавилась всякая мерзость, к которой навязывают быть толерантными.

Галина Королькова

то раньше а сейчас партнера можно менять каждые пять минут свобода

Вл
Владимир

Так каждый сам определяется в границах этой свободы.

Галина Королькова

это да любовь уходит за рамки

Алексей Куприянов

Любовь это Любовь, а свободные отношения это совсем другое. Кому что..

Галина Королькова

но больше сейчас свободных отношений

Алексей Куприянов

Любовь это прежде всего чувства, эмоции, взрыв мозга. Без этого никак. Но повторюсь, каждому своё...

Василий Стеклов

А что такое "свободная любовь"?

Василий Стеклов

Это у нас по моему называется по другому.

Василий Стеклов

Я наверное "динозавр" - меня уже так обзывали наши любители "свободной любви". Думаю ни одному нормальному мужчине не понравится, чтобы к его жене, сестре или дочерям подходили другие и вот так просто предлагали "свои услуги".

Василий Стеклов

Естественно я и сам отношусь к другим женщинам "с такой колокольни".

Юрий Шкворенко

Поберегите себя - не лезьте на колокольню!

Василий Стеклов

Спасибо, "я подумаю"😄

Yts - 62

Кому нравится, а кому и нет

Галина Королькова

вот во Франции возле забора показали

Yts - 62

Там принято целоваться на улице, это у них считается нормой.

Галина Королькова

да Франция страна поцелуев

Yts - 62

Типа того. Но вот я в Париже ни одной целующейся парочки не видел

Yts - 62

Я ни разу не видел. Может, где-нибудь на Монмартре, но я и там не видел. Там богема собирается

Юрий Шкворенко

как сами отнеслись к ней?!

Галина Королькова

сама не приветствую много болезней не понимают что это рассадник

Юрий Шкворенко

А если со справкой подойдёт -согласитесь?

Галина Королькова

кому нужна эта справка не смешите нет конечно

Elchin Kuliyev

Францию?

Галина Королькова

ну зачем эти споры много чего показывали

Elchin Kuliyev

Спорить реально нет смысла. Едем во францию?

Elchin Kuliyev

и вы хотите?

Elchin Kuliyev

там же вас сразу, возле первого забора....

Elchin Kuliyev

вот-вот

Ал
Алекс

И что?

Галина Королькова

как животные люди инстинты свои не держат