Оля Оленька

Все отвернулись от меня , как пережить чёрную полосу в жизни?

Ответы · страница 3
Просто Алекс

Это как отвернулись? Кстати, чёрная полоса не очень то и широка, по себе знаю, так что скоро нормализуется всё.

Оля Оленька

Вот так и отвернулись , парень бросил и подруги отвернулись , ну спасибо!)))

Просто Алекс

А э чего это всё произошло, почему всё и разом? Парень ладно, не долго найти замену, а подруги то с чего?

Оля Оленька

Подруги задолжали молчат ,

Просто Алекс

Задолжали? А как же поговорка, надеюсь знаешь, ( плачут просят, а ты плачь не давай). И теперь что хочешь делать, ведь подруги пока не пнёшь под задницу, движений не будет.

Просто Алекс

Говорю же тебе, всё переменится и образуется, просто в дальнейшем смени чуток образ жизни, не доверяй полностью людям, и не давай больше в долг. Что подруг, что друзей держи на растоянии.

Просто Алекс

Да особо то не за что, было время когда что то подобное было и у меня, за исключением парня))))). Вот так что советую то, что сделал сам.

Андрей Сафиуллин

Нужно найти новых друзей, хобби, работу или на крайний случай сменить место жительства и начать новую жизнь.

Артём Кварталов

Наберись терпения и гордо вперёд, считаешь себя виноватой извенись ускоришся к приближении белой полосы.

Оля Оленька

Я помогая людям которым нужна была помощ финансовая , сейчас не могу дозвонится , и чуть не умоляю чтобы вернули мои деньги , и все безрезультатно

Артём Кварталов

Мне уже 2г такая песня,я смерился успокоился нашёл выход из положения а им бог судья а для меня урок.Жестокий правда но теперь никому незанимаю.

Le
Lesha

хватит идти вдоль полосы. повернитесь налево или направо и идите . поверьте параллельно существует белая

Птичка

Не может быть все равно кто то есть с кем можно поговорить, ну если что я могу выслушать, правда пишите.

Оля Оленька

Светлана , я этим людям помогла , а сейчас долг забрать не могу , и себя так ведут как будто заняты и некогда им

Птичка

Значит они знают о долге раз избегают, может просто не могут отдать все сразу, возможен компромисс .

Мэверик

ой ...подумаешь-фигня какая...сама наворотила и рыдаешь в подушку....давай сопли не пускай и нос-вверх!!!!!

Оля Оленька

Я не виновата что добрая душа у меня , спасибо !)))

Мэверик

)-эт ужо -хорошо! так держать!!!!! 🌹

Ир
Иришка

ищи хоть в чем то позитив и после черной полосы всегда бывает белая, ничто ни вечно под луной улыбнись

Лена Я

Это только твой накрут.забей на все,кроме себя.сделай себя еще лучше,займись тем что тебе нравится.

Андрей Близнюк

почему отвернулись?why от меня никто не отвернется я сам отвернусь я так ставлю значит ты лахендра

Валерий Сумский

От меня тоже ушла подруга к молдпаванину. До этого тоже ушла подруга. Я даже приплатил ей за это...

Оля Оленька

Ясно похожая ситуация как у меня

Валерий Сумский

Подруга була средней ( приятной) крупности, хотя считала себя чрезвычайно стройной. Считала себя Екатериной Первой, которая ищет своего Петра.

Валерий Сумский

У неё много было странностей. Почему Екатерина Первая - понятно. Катя и первая в семье....Ну, я ещё по дворцам Екатерины водил...А что ещё оставалось.

Оля Оленька

Да та ещё краля флаг ей в руки)))

Валерий Сумский

Часто у нас в Питере?

Наталья Егорова

Общайтесь с людьми, только не говорите о своей черной полосе, больше их слушайте, может им хуже...

Наталья Егорова

найдите занятие себе по душе, тоже помогает

max_boy88

Делать хорошие поступки старым людям. И пусть они благославляют. И обьяснить ситуацию прошлого.

Та
Тахмина

Просто пересмотрите все по-другому, может этих всех и никогда не было?! Любите себя- это главное!

Оля Оленька

Спасибо ! Как верно сказано )

Виктор Бодров

кто все? родители ни когда не отвернутся послушай их совет папа с мамой плохого не посоветк=уют)

Владимир Гумельник

переждать- будет белая. Я в таких случаях нагинаю голову и стараюсь больше рабатой себя занять.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное не забывать, что положительные эмоции возникают после того , если на всех положить)))))

Эдик Чачин

Задела й так что бы развернулись к тибе перелом а к лесу задом.хотя у вас лес да сопки вакруг.

Ма
Мария

заняться делами и отвлечься!главное чтобы родители не отвернулись!!!а остальные так...помехи

Алексей Чумак

С какими именно проблемами вы столкнулись, в чем выражается, на ваш взгляд, "черная полоса"?

Оля Оленька

Помогла деньгами подруге и парню , сейчас деньги забрать не могу, они отвернулись как будто и не знали меня ,

Алексей Чумак

Ну вот, а вы пишете "все", подруга и парень - это еще не все. А для чего им нужны были деньги? Я так понимаю, что "парень" в смысле отношений между вами?

Оля Оленька

С парнем жила , но подруга это отдельная тема , с подругой старые счеты , помогла ей , потом опять на те же грабли с парнем со своим , все делалось во благо помощи им

Алексей Чумак

Благими намерениями устлана дорога в ад - это о том, что необходимо помогать и не ожидать за это благодарности, или отдачи. Не вникая в суть вопроса тяжело что-то сказать конкретно.

Эйс Вентура

Почему отвернулись?Может это голос Бога-дано время для того чтоб всё взвесить перевесить?!

Оля Оленька

Потому что много помогла им