Сергей Жиряков

после вкусного обеда не нечего лучше в мире 2 х пудовой гири а ты как считаеш

Ответы
Дмитрий Трухачёв

Нет, ни в коем случае, после вкусного обеда надо около часа чтобы тело было в покое, а потом ради бога, иначе угробишь желудок нафиг

Елена Симонова (Руднева)

после вкусного обеда по закону архимеда пологаеться поспать а потом идти гулять

Сергей Жиряков

а потом жиром зарастать прошол это не надо мне это

Елена Симонова (Руднева)

ну тогда со всем не жрать

Ольга Емельянова

после вкусного обеда желательно отдохнуть, ну а гирькой заняться утром, натощак

Сергей Жиряков

можно и после еды если не передать переел значит отравился какая бы пищя не была

Владимир Кузнецов

А правда что штангисты сильно пукают, поднимая тяжести, тем более после еды???

Владимир Кузнецов

Вы правы Сергей, спорт сила, спирт могила! Да я просто интересуюсь с точки зрения своего любопытства и не более того!! У меня просто появилось свободное время, дети выросли и разлетелись, вот думаю каким спортом заняться? А вы семейный человек?

Сергей Жиряков

ну пока не нашол себе спутницу ну как свои 100 кг превращю в мышцы я думаю что мне будет проще найти каким спортом да все перепробуй потом организм сам подскажет что лучше для тебя хороший вид спорта это бокс

Владимир Кузнецов

Да я раньше всем занимался понемногу,в моём детстве и юности было проще заниматься спортом ведь я родом из СССР! Остаётся сегодня вспомнить прошлое, ведь для мужчины это не проблема, было бы желание!! Ты мне можешь не поверить, но муху сидящую на подоконнике я и сегодня пришлёпну ладошкой!! Кстати мне ближе игровые виды спорта: футбол волейбол ну и тд и тп!!

Сергей Жиряков

мне еще баскетбол нравится

Владимир Кузнецов

Да да аналогично, раньше все секции были бесплатные, поэтому я многие перепробовал, в том числе и силовые виды спорта, но так для общего развития, в целях так сказать познания своих телесных возможностей!! Последние спортивные достижения покорял вместе с армейскими трудностями, а далее женился да так неудачно, что ушёл со своей спортивной калии, в сторону прозы жизни: - Семья и дети!!!! +

Людмила

Ерунда!!! После вкусного обеда, чтоб здоровенькими стать, полагается поспать!

Любовь Майорова

После вкусного обеда, как медик заявляю никаких гирь, а вот до.... это ДА!!!!!!!!!!!

Сергей Жиряков

хреновый ты медик 2 тебе и неуч ты

Любовь Майорова

заворот кишек получишь, есть надо не до а через 30 минут не раньше

Галя Щекотур

После вкусного обеда рекомендуется отдохнуть, а не убивать свой желудок.

Сергей Жиряков

не согласен главное иза стола выйти чуть голодным что бы при раскачке организма мышчы лучше расли

Галя Щекотур

Просто начало процесса пищеварения требует покоя, а не нагрузки. Если вы не знаете, то послеобеденный отдых был широко распространен в России, также как и во многих других странах и люди т.о. жили дольше и были здоровее.

Сергей Жиряков

счастье тебе

Галя Щекотур

Спасибо, и Вам того же.

Елена Милова

На мой взгляд гирями надо пользоваться часа за два до вкусного обеда

Виктор Азаренко

гиря после обеда жутко вредно для здоровья, все равно что ее на обед!

Татьяна Суворова

После вкусного обеда по закону Архимеда- требуется отдохнуть.

Наталья Синенко

после вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать 😛

Валерий Швецов

после вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать

Виталий Солдаткин

После вкусного обеда... Хммм... )))Вытрем руки об соседа)))

Андрей Платонов

нафиг - лучше газетку почитать и снова - к наковальне)))

Andrey Apanin

Только пару часов отдохнуть надо, а то печень сдуется

Сада Амирова (Гусейнова)

немогу сказать, я сама не ем, а только пробую еду )))))))

Сергей Карпов

После вкусного обеда лучше в мире нету хорошего сна

Людмила

Ну... если только для Вас нет ничего лучше в Мире... )))

Ларион Ашкинази

Гирю на десерт? это ж какие зубы надо иметь?

Ir
Irinakabickaya

Кому как. Мне гири как-то не очень нравятся.