Danil Valuiskih

Разница в возрасте (3 года) это нормально?

Ответы
Алексей Батогов

У меня с женой разница 11 лет, а с предыдущей была 14 лет. А с двумя неофициальными жёнами была 17 и 18 лет. Так что это нормально. И моложе я был одной неофициальной жены на два года, другой на шесть и третьей -- аж на девять лет. И все меня любили и всех любил я

Ко
Коляновна

Вполне!Любая разница или отсутствие таковой - личное дело двух любящих!Не оглядывайся! Не входи в кем то установленные рамки.Это твоя жизнь и твоя любовь!

Александра Давыдова

все зависит от чувств если они есть то +- до5-7 лет в ту или иную сторону чепуха и не слушайте окружающих слушайте свое сердце мне 63 и я знаю что говорю

Ал
Алиса

между М и Ж в паре? да. между первым и вторым ребенком? да. между сыном и новой женой? нет. какие там еще уточнения можно написать...

Tania Тьяна

нормально, и даже в 10 лет нормально. главное, чтобы ты осозновал, что это только твое

Анастасия Куразеева

мне кажется что нормально=) у меня друг женился у них разница 10 лет, и она старше=))))

Ольга Андрюхина

???!!! Я так понимаю девушка старше? Иначе бы не возникло вопросов. Или Вы о чём?

Наташка Тимофеева

моя мама старше папы на три года и живут долго и счастливо много лет) и будут)

Михаил Архипов

Для женитьбы - да. А 4 и 7 лет - в школу не возьмут, тут разница ощущается!

Ирина Макарова

между мужчиной и женщиной?или между детьми?в любом случае нормально

Татьяна

нормально.......... если любишь, то разница не имеет никакого значения

Deida Senpai

разница да нормальная ,смотря сколько лет этому человеку

Это Я)))

НЕТ... (СО МНОЙ У ТЯ РАЗНИЦА БОЛЬШЕ...( А ЭТО УЖЕ НОРМА...)))

Natalya Murtsyta

Более чем. Да и не в возрасте дело, а в совместимости...

Владимир Зайцев

это ваще не разница. у меня например разница в 11 лет

Эльмира

а кто старше? хотя разницы нет, вполне нормально

Виктория Шевченко

Главное не разница в возрасте,а разница в уме...

Lana Somerhalder

да,да и пофиг на разницу в возрасте,есть любовь

Ольга Бабикова

А поподробнее.. А вообще-то - это мелочи жизни..

Андрей Вараксин

это просто разница ,причём тут нормы какие-то