Наталья Процветаева

Могут ли быть президентом рф - сиамские близнецы ?

Ответы · страница 2
роман барсуков

такие как ты то да

роман барсуков

да ладно шучу! когда влюблён в такую красавицу по моему не перед чем не остановишся,если не вредит здоровью человека !

роман барсуков

а зачем больной влюблённый!?хотя твоя фамилия соответствует твоему облику! только расцветаешь!

роман барсуков

тут без условностей никак!надо принять ванну! выпить чашечку кооофэ!а потом к шефу!

Наталья Процветаева

с такой долгой подготовкой можно потерять и интерес ....или передумать....

роман барсуков

тут только цитатами из фильмов и перекидываться!а то бы с ума сошёл от местной тупости,так всё серьёзно относятся!?

Анатолий

сейчас их шестеро

Наталья Процветаева

Два знаю. . А еще четверо кто

Дима Смешной

)))))Должны.

Наталья Процветаева

Из серии: одна хорошо а две лучше )))

Дима Смешной

Россия всё стерпит.))))

Наталья Процветаева

А че ж она сейчас терпит ?

Дима Смешной

Я забыл как его зовут.Но очень похож.Властелин колец,там играл.)))

Андрей Ломпасо

Нет.

Андрей Ломпасо

Не дадут - они в два раза больше воровать будут

Наталья Процветаева

А вдруг один другому нк даст

Андрей Ломпасо

А как вы представляете секс половинок сиамских близнецов?)))))))))

Наталья Процветаева

Ну как то ж у них это происходит

Андрей Ломпасо

Не знаю... Тут чем срослися...

Андрей Николаев

нет

Андрей Николаев

и как вы это себе представляете?

Наталья Процветаева

не представляю... но если один захочет заявить о правах....то в чем его ограничение будет?

Андрей Николаев

он очень сильно зависим от второго

Наталья Процветаева

но права у каждого свои ...и паспорта и имена разные

Андрей Николаев

ну представь второй вообще не хочет такой жизни,то получается первый нарушает права второго и ограничивает его в свободе выбора

Светлана Сухондяевская

Нет

Светлана Сухондяевская

Насколько я знаю им может стать лишь дееспособный человек,как ни жаль сиамские близнецы по закону таковыми не являются(((

Наталья Процветаева

они дееспособны.. Дееспособность - это нести права и обязанности...