Котя

Я тебе наверное говорил что у меня плохая память на мелочи? Так вот -ты ваще кто?

Ответы
Сергей Суворов

Наверняка все знают кто такой Чак Норрис, а возможно вы его даже встретите в последние наносекунды жизни. На сегодняшний день это все что мы знаем о Чак Норрисе:
Чак Норрис единственный "человек" который может пнуть по твоему лицу с задней стороны.
Чак Норрис умер 20 лет назад, смерть просто не набрала достаточно смелости чтобы известить его об этом.
Некоторые фокусники могут ходить по воде, Чак Норрис может плыть в земле.
Чак Норрис досчитал до бесконечности... дважды.
Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь.
Когда бабайка идет спать, оно заглядывает под кровать что бы там не оказался Чак Норрис.
Чак Норрис не использует пульт, он просто говорит телевизору переключиться.

*** Белка ***

Ха-ха! А я в реальности знала человека, который со всеми каждое утро знакомился заново, включая коллег на работе.

Котя

И как реагировали 😁

*** Белка ***

Все привыкли, хотя и посмеивались втихаря. Ему было 80+, бывший "великий ученый". Но ужассс, как это неудобно.

Котя

80 ну понятно😁

*** Белка ***

Только надеюсь, так не у всех 🥺

Котя

В старости у всех

*** Белка ***

Уже страшно!

Nikolai Garskov

Я те дам "Ты кто?"! Забыл как по дороге к дому забрал тебя дрожащего и укутал в пальто?

Котя

🙄

Nikolai Garskov

Вот так всегда какая польза от бездомного кота?

Кочка Зрения Жозе

Ты мне мог даже показать, но у меня тоже плохая память на мелочи...

Mарина

Я там тебе пару тысяч должна,забудь,это мелочи!!!🤣🤣😛

Котя

🤣

Таня

После работы отдыхаю, решила в спрашивалку зайти 😁

Котя

Заходи садись рассказывай 😁

Арарат Ананикян

Я то , тайко вспомнит🤔 Ааа да я же сосед по кравоти

Ирина Карташова

Ты и про себя ни словом не обмолвился...🤷‍♀️

Оксана 🐉

Я то? Да так.. пылинки в этом огромном мире..)))

Котя

В хорошое приватное🧀☕

Оксана 🐉

Там, где кофе?))

Котя

И там гле сыыыр😋

Оксана 🐉

Тогда пошли

Котя

🖼

Aleksander Jakovlev

Я тебе денег должен,но это мелочь...забудь )))

Котя

😲

Aleksander Jakovlev

)))

Лариса

Да так...соседка по сиденью в электричке...🤔

Зи
Зинаида

🖼

Котя

🤣

Владимир Коваленко

У меня память хорошая, но забываю быстро!

Светлана Радуга

Я и есть мелочь, поэтому и не помнишь

Лера

тот, кто с мелочью дружит) Обращайся

Котя

А крупняк где

Лера

Это уже ваша компетенция

Nataly

Да кто? Кто! - почтальон Печкин я!🤣

Я С Марса

здрасти! ты чти руки вчера лизал? )

Владимир Федоров

Тот,кто тебе должен соню баксов.

Библиотека Семейного

Я Влад, все меня в классе боятся.

Ина Ева

я та копейка, что рупь бережеть)