Татьяна Чистякова

Не знаю на счёт Библии, я её не читала, однако откуда-то это пошло и я считаю это очень хорошая идея. Потому что всё не делится на черное и белое в мире. Есть много других цветов. Я верю, что Чистилище есть, иначе ОЧЕНЬ много людей отправится прямиком в ад, а мне бы этого не хотелось.

Ответы
Сергей Ющенко

Таня, есть определенный механизм, по которому будет определяться, кто пойдет в рай, а кто в ад... Нам людям не понятно, как можно в этом случае Судье остаться и справедливым, и любящим одновременно... Но есть выход... И я расскажу вам, если вы не против...?