Юлечка Семеренко

Тебя устриустривает ка ты живешь,твоя работа, окружение?

Ответы · страница 11
Ekim

50/50

Юлечка Семеренко

Подработка не нужна? Ищу сотрудников

Юлечка Семеренко

Ну как хочешь. А друзья может есть, кому нужна работа?

Valentin Suhov

да

Юлечка Семеренко

Я зпросилась, но там только подписаться можно

Valentin Suhov

принял в друзи как родную)

Юлечка Семеренко

Спасибо!у я не узнала тебя. Позже дам информацию

Valentin Suhov

Дала инфу но я еще не дошел до нее

Юлечка Семеренко

Давай. Спрашивай, что не поймешь

Se
Senton

да

Se
Senton

так кто платит отлично

Юлечка Семеренко

Компания! У нее есть два брата создателя. Но они мне не диктуют как и когда работать! Они дали условия, хочешь, выполняй, получай больше!

Se
Senton

ну как и у меня, 7 клиентов, никто не диктует правда, делаю как хочу

Юлечка Семеренко

А получаешь сколько? % или ставка

Se
Senton

оклады

Катюша Ахмедова

да

Юлечка Семеренко

Муж бизнесмен или олигарх?

Юлечка Семеренко

О! Ну успехов и процветания! Тогда хочу предложить стать моим постоянным клиентом и потребителем! Будут скидки, .подарки...

Катюша Ахмедова

спасибо,а чем вы занимаетесь?

Юлечка Семеренко

А знаете что такое wellness?

Юлечка Семеренко

Продукция Вэлнэс от Орифлейм – направление 21 века в индустрии здорового питания. Внешняя красота - это прежде всего здоровый организм. И главное правило Велнесс – ограничение калорий при оптимальном питании. Учёные называют его принципом CRON. Все разработки продукции Wellness by Oriflame только на основе натуральных ингредиентов.Велнесс от Орифлэйм - это ежедневный сбалансированный рацион необходимых витамин и микроэлементов для поддержания здоровья нашего тела. Продукцию Вэлнэс компании Орифлейм можно посмотреть и купить в каталогах Wellness by Oriflame. А чтобы иметь дисконт на всю продукцию Велнес Орифлейм, надо зарегистрироваться.Быть красивым - это значит быть здоровым - это уже правило современного человека.Линия Вэлнэс от Орифлейм - это наше здоровье:коррекция ежедневного питанияустранение признаков старения организма, как внешних, так и внутреннихкрасота изнутри. ЧТО ТАКОЕ ВЭЛНЕС?Быть красивым значит быть здоровымВэлнес ( от англ. Wellness - хорошее здоровье, как результат здорового образа жизни) - концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и духовного здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.

Швейная Фабрика

Да

Юлечка Семеренко

Ну это хорошо! Я ищу сотрудников для работы в интернет. У вас там нет желающих поработать?

Швейная Фабрика

У нас все заняты своей работой

Юлечка Семеренко

Это в свободное время! Я сомневаюсь, что они там миллионы зарабатывают!

Швейная Фабрика

Вы предлагаете мне ходить по цехам и предлагать всем подработку? Зачем мне это нужно...

Юлечка Семеренко

Потому что вы из этого получите свой % и не маленький!

Николай Вошин

да

Николай Вошин

нет спасибо, времени не хватает ))

Юлечка Семеренко

И не будет хватать, если ничего не менять! Вот сейчас на сайте есть время сидеть, телик смотреть?

Николай Вошин

это называется релакс или отдых)

Юлечка Семеренко

Это тупая трата времени! Отдых на природе, релакс в спа салоне, на занятии йогой!

Юлечка Семеренко

Спасибо! А тебе научится нормально отдыхать и правильно зарабатывать!!!

М.
Матюха .

да

Юлечка Семеренко

Вот ищу сотрудников. У тебя есть знакомые, кому нужна работа?

Юлечка Семеренко

Сфера информационных услуг. Только не сдесь, давай в соц сети

М.
Матюха .

в 2х словах что нужно делатть, сколько это занимает времени, и возможна как подработка? каков достаток, примерно?

Юлечка Семеренко

Если я тут буду расказывать, меня заблокируют. Давай в соц сети

Юлечка Семеренко

Тебя нет ни в одной соц сети??? Ну дай емейл

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

400$-800$ в месяц но не всегда

Юлечка Семеренко

Не плохо! А 1000$ ви мес хотел бы?

Юлечка Семеренко

А если здоровья подведет, что тогда?

Се
Сергей

Крестиком вышиваю,подереву вырезаю, ремонтом техники занимаюсь

Се
Сергей

))) нет милая ,все будет хоршо

Се
Сергей

Все даёт ,главное что бы мы могли это унести

Антон Миронов (Омск)

да

Юлечка Семеренко

Ясно! Подработка не нужна?

Юлечка Семеренко

Работать можно в интернет и в родном городе!

Юлечка Семеренко

http://vk.com/videos223849783?section=all&z=video-60427095_166888908/album223849783

Юлечка Семеренко

Здравствуйте! . 1. Это надо заключить контракт с компанией и получить дисконт на скидку на всю продукцию2. Стать самому пользователем продукции. Я думаю вы согласитесь со мной, что имея свой магазин, покупать у конкурентов совсем не логично!3. Каждый продукт имеет так называемые балы. Эти балы накапливаются и вы их сможете обменять на продукцию, предоставленную компанией. За определённое количество балов есть денежные вознаграждения и дополнительные скидки. Об этом всем в следующем письме.4. При оформлении дисконта, вы становилась участником стартовой программы. Это подарки и скидки до 90% за выполненные не сложные условия!5. Ваша задача рассказывать знакомым и не знакомым о компании, о скидках и подарках. Предлагать им оформить себе скидкуи и стать участником всех акций.6. Например вы нашли 10 таких людей. Они оформили скидку, берут продукцию не в магазине, а у себя, примерно на 180 балов. Это уже 1800 балов общего товарооборота получилось. Это уровень менеджера 12% с зарплатой 100$-200$, смотря какой курс доллара, плюс премия 100$. Зарплата каждые три недели, то есть 17 зарплат в году. 7. Для поездки в Анталию, вы до января месяца должны открыть это звание и не упасть ниже, можно только выше! Это 15% с з/п от 200$-300$ и премией 200$. 18%, это з/п от 300$-400$, с премией 300$. И 22% с з/п от 500$-1000$, с премией 500$-1000$. Это звание директора, даётся два пригласительный на банкет директоров, это званый вечер, со звёздами шоу бизнеса, всевозможными певцами и ведущими, чествование и выдачей сертификатов на премии!8. Ещё одно условие, каждые три недели искать 2-3 человека, желающих оформить скидку и экономить.9. Ваши 10 человек тоже захотят в Анталию и станут менеджерами. Так вы подыметесь до высшего уровня с большей з/п и премией. Максимальная выплата компании 1000000$ премии. Но это не потолок!10. Так что оформляйте, пользуйтесь, расказывайти и преглашайте, зарабатывайте и отдыхайте!!!Более подробная информация в следующих письмах! Спрашивайте, что не ясно, ведь чем больше вы знаете, тем ближе к цели! Ещё одно основное правило- всегда учится, слушать что говорит человек, который вас прегласил, он то знает больше, смотреть и читать все, что он даст. Потом все это давать своим новым пришедшим людям и обучать их!Вот все в кратце! Если вы с нами хотите поехать отдохнуть, ответе и дайте свои данные, что бы мне было легше работать. Ведь в каждой стране своя валюта и свои правила! Мне надо Ф.И.О, страна и город.Жду любого ответа, Юлия!

Степан Нуштайкин

Да

Юлечка Семеренко

Прикольно. Платячт хорошо?

Юлечка Семеренко

Ты в соц сетях есть? Дай ссылку

Степан Нуштайкин

В однокласниках так же и зовут через поиск

Юлечка Семеренко

А чем тебе орифлейм не угодил???

Dmitriy Borisov

да

Юлечка Семеренко

А кем работаешь? Платят хорощо?

Dmitriy Borisov

на хлеб с маслом хватает) в страховании работаю

Юлечка Семеренко

Ты не знаешь что такое сетевой маркетинг?

Юлечка Семеренко

Ну мы не продаем, а рекомендуем. Витамины и продукция ежедневного пользования

Ti
Tiratore

да

Ti
Tiratore

инструктор по рукопашному и ножевому бою в центре спецподготовки

Юлечка Семеренко

Круто! Всегда хотела уметь защищатся правильно! У тебя есть знакомы, которым нужна подработка?

Юлечка Семеренко

Плохо( мне сотрудники нужны...

Се
Сергей

Дп

Се
Сергей

Да,устраивает но надо все это поменять

Юлечка Семеренко

Предлагаю сотрудничество и твоя жизнь измениться!

Нурбол Чаханов

Да

Юлечка Семеренко

Ахренеть! Улетная работка!

Андрей Шатрыкин

Да