Юлечка Семеренко

Тебя устриустривает ка ты живешь,твоя работа, окружение?

Ответы · страница 5
Андрей Мышкин

хочу вскрыть вены:)

Юлечка Семеренко

Они наверное телик смотрят! А неё отсиживали бы яйца, а туда поехали, вот бы и знали правду! Плюс много продажных. Русские платят хорошо, а нашие зарплат не дают, вот люди и ведутся!

Андрей Мышкин

Юль остынь, правду ни ты ни я не знаешь поэтому нечего на мне срываться

Юлечка Семеренко

Нет, я не срываюсь, ты что!)) я же говорю у меня малая там, я .всегда в курсе. Она говорит когда готовить документы и готовится бежать. Говорит сказали Путин не будет тормозить, хочет до Киева дойти!

Андрей Мышкин

ха, что что а киев ему наверно 100% не нужен, я думаю только крым ему приглянулся, да и другие страны не дадут это сделать

Юлечка Семеренко

А Крым ему зачем? Там отродясь работ не было и все туго было! Ему теперь морфлот легше подогнать! Кегебист со странной психикой решил забрать все, хотя оно ему нах не нужно!

Царапул Зуб

всё в ёлочку а тебя

Царапул Зуб

так где живёшь то онлаймерчиндайджер)

Юлечка Семеренко

Я в Бахмаче! Я не то, чьо ты написал!

Царапул Зуб

😄 хорошо хоть так то... бахмача это что и где

Царапул Зуб

аааааааааааа эвон оно сталобыть как

Юлечка Семеренко

Ты что-то имеешь против Украины??

Лунный Свет

Да ничё, нормально.

Лунный Свет

Здесь есть функция "Сообщения". Это практически личка.

Юлечка Семеренко

Я понимаю, сайтом запрещено! Хоть лиючка, хоть нет

Лунный Свет

Неправда! В личке можно многое обсудить... Впрочем: eugasnowwolf@mail.ru

Лунный Свет

Почитаю, подумаю, но позже! Убегаю! Удачных выходных! 🙂

Юлечка Семеренко

Спасибо! И жду вас в своей команде! Удачи

Денис Греков

Нет, не устраивает.

Юлечка Семеренко

Давай еще попробуешь! Я ищу сотрудников

Денис Греков

Куда?

Юлечка Семеренко

Тут нельзя давать инфу. Ты есть в вк?

Денис Греков

да, есть

Денис Греков

http://vk.com/id26815696

Сын Блудный

нет. есть варианты?

Юлечка Семеренко

Есть конечно! Но не факт, что они подойдут именно тебе! В принципе ты сам решило!

Дмитрий

Устриустривает)))))

Дмитрий

Автосервис, шиномонтаж ) год

Юлечка Семеренко

Ну успехов! И процветания бизнесу! Ведь срок три года, переживешь, все будет отлично!!!

Дмитрий

Спасибо, будем стараться. Самое главное - помочь людям 😉

Юлечка Семеренко

Вот это точно!!!! Ну как разбогатеешь, поможешь мне! Станишь моим постоянным клиентом!)

Юлечка Семеренко

Пользоваться моей продукцией!

Юлечка Семеренко

Продуктами здорового питания! Вот подробно http://orilider.com/wellness/

Юлечка Семеренко

Хорошо! Всегда обращайтесь и спрашивайте!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нет не устраивает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Делаю возможное, но явно не все, иначе жил бы сейчас по-другому и не устраивало бы меня совсем другое. 🙂 Но, скажем так, меня сегодня не устраивает то, половина от чего, устроила бы большую часть страны. 🙂

Юлечка Семеренко

У! Не устраивает работа, дом, семья друзья? Что??

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Друзья и семья это тот круг общения, который люди выбирают сами по собственному желанию и если друзья и семья кого-то не устраивают то зачем он окружил себя этими людьми (если конечно этот человек не садомазахист какой-то).Что же касается работы и дома. То меня не устраивает само понятие работа и понятие дом. Работа это всего-лишь источник дохода, самый худший из всех источников дохода который только можно придумать, а дом это всего-лишь место в которое приходишь, что бы переночевать.

Юлечка Семеренко

Ну если конечная работа, тогда да, только переночевать! Я сейчас набираю сотрудников для работы в нете. Давай ко мне!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я посмотрел ссылку которую ты скидываешь остальным. Благодарю за предложение, но это не для меня. Во-первых не люблю сидячую работу, а во-вторых зарабатываю в разы больше.

Юлечка Семеренко

Больше 560000$? Что это за работа? Кто сказал что сидячая?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Юлечка, ну ты ведь уже взрослая девушка, перестань верить всякой ерунде, никто тебе не выплатит 560000 зеленью, более того никто тебе не выплатит сумму даже близкую к этой, более того дай бог ты через 5-10 лет работы перевалишь планку в 100 тыс рублей. Это же сетевой маркетинг, нужно понимать как он устроен.

Станислав Сергеев

нет. не устраивает

Юлечка Семеренко

А меняешь что то к лучшему?

Юлечка Семеренко

Предлагаю сотрудничество, и твоя жизнь изменится, я обещаю!

Юлечка Семеренко

Ты есть в соц сетях? Я дам информацию

Юлечка Семеренко

Удак дай ссылку или как искать!

Станислав Сергеев

Сергеев станислав. 85г.р. нияу мифи. На аве - ежик

Машка Семигина

Работаем над этим

Машка Семигина

Ой,главное сетку выстроить,вон люди делают и норм))не мути воду

Юлечка Семеренко

Я не мучу, просто говорю, что у эмвей и мери кей, очень сложно! У них требования большие! Вот например фаберлик, орифлейм, эйвон- это уже попроще! Что бы заработать 1000$ надо сделать товарооборот на 100000, а в орифлейме на 35000, в эйвоне на 50000! Разница большая!

Юлечка Семеренко

Тю! Дело твоё! Нравится, получается, работал! Успеха! Просто иногда узнавай информацию плотностью о компаниях в которых работаешь!

Машка Семигина

Мне не нравится их продукция,особенно эйвон..

Юлечка Семеренко

Ну да, у них начала продукция портиться, особенно туалетные воды

Олег Никитин

Да в полне, а тебя?

Олег Никитин

Ааа.....ясно, извини не правельно понял

Юлечка Семеренко

Ничего. Бывает!))) так что?

Юлечка Семеренко

Не, немогу, малый спит. Дай лучше ссылку в соц сетях, я туда напишу

Юлечка Семеренко

Одобрил, а то я написать не могу

Юлечка Семеренко

Подтверди дружбу или разреши тебе писать

Абдуллах

да не очень как то

Абдуллах

как то в тюрьму живу и работаю всё что ест по суды

Юлечка Семеренко

Что случилось? Если не секрет!

Абдуллах

да ладно ничего,простой вещь

Абдуллах

если не секрет где вы есть по страну?

Абдуллах

понятно,я ин москов но не русски,я очень рад что я родился не русским а жить в РОССИИ можно но как то не очень наверно не родина поэтому

Юлечка Семеренко

Нет! Природа у нас хорошая, а народ и правительство говно!!!

Елена Попова

Не все устраивает

Елена Попова

На работе завал и все на меня вешают

Елена Попова

оператором в 1С в торговой фирме

Юлечка Семеренко

Устраивает зароботок или хотелось бы больше?

Максим Макеев

Да я доволен всем

Максим Макеев

На бутерброд с маслом хватает

Максим Макеев

Я люблю очень икру мойвы без вот этих добавок. На нее хватает. А красную и черную не люблю

Юлечка Семеренко

)))) в подработке не нуждается?

Максим Макеев

Нет в них точно не нуждаюсь. Хотя частр просят подработать)))))

Юлечка Семеренко

Если есть знакомые, кому нужна, говори! Мне нужны сотрудники!)))

Влад ( Минск)

нет! а что делоть?

Юлечка Семеренко

Менять что-то! Я как раз набирают сотрудников для работы в интернет!

Влад ( Минск)

интерестно! уволиться , переехоть с квартиры,! в итоге без работы которую найти и так сложно и без дома) ))

Юлечка Семеренко

Первое, надо менять себя! Узнавай новенькое, читай и смотри полезное, а не все под ряд! Я как раз набирают сотрудников для работы в интернет!

Юлечка Семеренко

Ты есть в соц сетях? Дай ссылку, кину! А то здесь нельзя

Влад ( Минск)

ну я дабро недавал , просто гляну

Юлечка Семеренко

Ну дак и глянеш! Тут ссылки блокируют, и видео дать нельзя!

Арсений Пелишко

Скорее нет чем да

Юлечка Семеренко

Подработка не нужнва? Как платят то?

Арсений Пелишко

Да вот только от неё оьлелалсйа и сразу бабла стало не хватать - прмвык к двойной зп..

Юлечка Семеренко

Давай ссылку на страничку в соц сетях, дам тнфу.тут нельзя

Юлечка Семеренко

Говорю, тут нельзя. Меня за блокируют

Арсений Пелишко

Если зароботки - неинтересно. Тем более неизвестно в каком городе

Юлечка Семеренко

Ну давай! Я думала тебе, как ты сказал, бабла не хватает. Вижу у тебя все в ажуре

Анатолий Сигуля

могло быть и хуже

Анатолий Сигуля

охотничьи клинки ножи делаю

Алексей Антонов

всё справедливо

Юлечка Семеренко

Подработка нужна? Я ищу сотрудников

Юлечка Семеренко

Дай ссылку на страничку в соц сетях, сдесь нельзя такого писать

Алексей Антонов

m.my.mail.ru/mail/antaleksey/

Юлечка Семеренко

А в других нету.? У меня мир виснет. Или емейл дай

Юлечка Семеренко

Пишет, что не правильный емейл или заблокирован! Проверь

Асет Камилов

меня устраивает

Юлечка Семеренко

Платят хорошо? Кем работаешь?

Husu Huseynzade

устриустривает

Юлечка Семеренко

Блин, планшет глюканул. Некогда исправить

Husu Huseynzade

) аааа. вы та самая - орифлейм?)

Husu Huseynzade

да да. орифлемовские бесплатные путевки) вспомнил)

Husu Huseynzade

а ты все еще обиду держишь) мдаа...

Юлечка Семеренко

Нет, ты что! Это же твоё решение, твое мнение! Я всегда считаюсь с чужими мнениями!

Юлечка Семеренко

Это моя работа и я уже не обращаются внимание на такие мелочи

Александр Тумаков

нет даже очень

Юлечка Семеренко

Я тебе в вк написала! Ты вчера заходил, там увидишь

Александр Тумаков

наверно не мне вчера точно не заходил

Юлечка Семеренко

На сайте пишет когда человек заходил.

Александр Тумаков

да но я пароль не знаю и не заходил

Юлечка Семеренко

Значит кто-то взломал. Щас в однокласниках попробую найти. Сколко лет и какой город