Да
Дамир

А вы дамы и господа любите готовить, а на сколько велико ваще желание? Вечер добрый

Ответы
Ел
Елена

не люблю, но умею готовить вкусно, потому что прислуги у меня нет и приходится всю сознательную жизнь готовить самой, а все что мне приходится делать, я делаю хорошо..

Да
Дамир

Вот это я понимаю, держи пятюню 🖐️

Ел
Елена

не умею только пирожные и торты делать, все остальное умею,

Да
Дамир

А вот хочу поддержать, так как сам с раних лет (как до печки лбом стал доставать) обучился примудростям кулинарии, то вот на данный момент осваиваю хлеба всех народностей, занимательные рецепты

Виктория Анатольевна Бухтеева

Двойной чизбургер 🍔😉🙂Женщина, с Самого рождения уже хозяйка 👩‍🍳А вот желание ....Только если есть любовь 💓 · Без любви все - ничто!

Да
Дамир

Рождение - жизнь; во всём остальном становятся. Вот вам Виктория и пример из жизни, в браке уже 4 раз и да на кухне заниматься магией плиты, сковороды и кострыльки способен в совершенстве овладеть только мужчина, но это👍(субъективное мнение) оно как и ваше имеет место быть, славного вечерочка

Людмила Ульяновская

Не сказать,что от природы любовь к готовке,но привыкла ,чтобы всегда была еда:салатик,первое,а 2-х не меньше двух на выбор.Пироги пеку.

Да
Дамир

Дети - святое и это без спорно, уважаю. Но а мужа балует, вот допустим я балую (повторюсь) своих всех всяческой вкусняшкой

Людмила Ульяновская

Вот их всех ради-и стараемся

Да
Дамир

А если не ради них родных да любимых то ради кого ещё всё это

Людмила Ульяновская

Вы правы!!!

Да
Дамир

Да по идее знал это, но всё равно спасибо

Майя Петрова

Не очень люблю и не очень желаю: устала за много лет от этого занятия, готовила одна на всю семью (кроме меня - ещё 3 мужикаааа)...

Да
Дамир

Ваааа крэпись ведь для своих не для чужих и не благодарных

Майя Петрова

Уже отдыхаю: муж свалил из семьи, сыновья выросли и разъехались...

Да
Дамир

Холостяка, ай везёт, главное чтобы не скучно, а так я и сам отец одиночка, так чтооо все фигня главное все живы, сыты и довольны

Татьяна Васильева

Вкусно готовить люблю и умею. Приятно, когда твои дорогие люди едят с удовольствием и нахваливают!

Да
Дамир

О да уминая с удовольствием, и хвалами полива, сдобривая в уши, это подарок приятнее чем всё остальное. Понимаю...😉

Татьяна Васильева

А как готовите Вы? Для себя, своей семьи или для Вас приготовление пищи -творчество

Да
Дамир

Тут вы отчасти правы и нет, для семьи - это одно единое творчество и обязанность. Честно говоря, всё зависит от обоюдного желания и согласованности вкусов

Татьяна Васильева

Ми
Мира

Времени нет...для кулинарного шедевра нужно время, это же творчество, а мы так просто жрачка...

Да
Дамир

Тут все специи в желании, нету - а так и получается, славного вечерочка

Валя Есипова

Еду надо готовить с любовью. Особенно, когда её пробуют и оценивают.

Вселенная

Люблю готовить. Дома меня называют Королевой супов и салатов)))

Да
Дамир

Хххммм она-какой интересно интересно

Вселенная

Можно заправить сметаной или майонезом

Да
Дамир

Домашним майонезом 200гмм масла подсолнечного, 2 яйца курочкиных (точняк не гасить соседа) ложка яблочного уксусу и 1 столовая капустного рассолу, соль, перец исключительно по вкусу и капелька всего одна капелька свежие выдавленного лимонного сока ууум да да детка, ну или сметаной

Вселенная

Я тоже люблю домашний майонез))) я ещё горчицу добавляю

Да
Дамир

Хоооооо вааау кайф, вот же как обрадовался что человечик тоже знакома с таким замечательным рецептом, но это же для вкусу, а я обхожусь лимончиком (смотря сколько) выдавленным

Наталья Черняховская

Я вообще не умею готовить. Вряд ли бы Вы стали есть мою стряпню.

Наталья Черняховская

Так случилось. У меня мама очень вкусно готовит и у меня нет необходимости готовить дома, как и вообще где либо.

Да
Дамир

Мамка готовит) лааааааааадушки ну я пошёл?)))

Галина Костоглодова

Да я очень люблю готовить и делаю это с большим удовольствием.

Св
Светлана

Люблю готовить ,а особенно когда едят то что приготовлю

Да
Дамир

Ох, как рад за ваших домашних, кулинарных успехов

Да
Дамир

Бот - хм, интересно, а кто это, но всегда пожалуйста

Да
Дамир

Пожалуйста пожалуйста, а к чему было "спасибо" или так т-9, да

Елена Савельева

да вот дамы и господа очень любят готовить вкусняшки...

Ирина Вотякова

Очень люблю готовить. Стряпать. Солить. Печь и вязать

Ирина Вотякова

Все.. И пирожки.. И торты.. Вот только редко.. Фигура не позволяет есть стряпанное

Да
Дамир

Прям ну уж прям, не позволяет?! Чисто по мне так я сам своей готовлю мучное для фигурки. Это как в анекдоте: - Сара не порть фугуру финесом😊сынтных пирогов и вкуснейшей выпечки тфу ты добрый вечер

А Нам Пофиг

люблю. вчера пирожки, позавчера пельмени ляпала.

Тссс...

Вчера сдуру приготовила три мясных горячих

Да
Дамир

Три ООО боги кайфушечки мясные... НЯМА😊

Тссс...

Ага...тока надо еще впихнуть это все

Да
Дамир

Ох бедные домашние (сарказм) есть до и обьесться вкуснатянами всяческими, да мяса и блюд забугорищных, эх белой мА его белой завистью завидую

Сергей Антипин

вот это мама, люблю заранее)))

Константин

Люблю, и умею, всегда с удовольствием.

Lady Winter 🇷🇺

Готовить я не люблю. Хотя умею и могу.

Lady Winter 🇷🇺

Есть конечно. Муж готовит волшебно и любит это дело...так что...

Да
Дамир

Ой какие молодцы, рад за вас хорошие

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Так что у нас вполне все гармонично, муж готовит, а я мою посуду)))

Да
Дамир

Хм прикольно даже, а вот у нас она готовит, а я посуду как раз мою. Блин какие молодцы (тфу тфу тфу) завидую, а мы вот в соре баалин, да ладно (знаю что без труханов прохладно) но белой белой завистью

Lady Winter 🇷🇺

А мы и не ссоримся)) нечего делить, полностью совпали по всем параметрам) мне повезло, да и ему тоже!)

Ел
Елена

Не люблю, но когда надо умею многое

Та
Татьяна

человек на 20-25 приготовлю в легкую.

Да
Дамир

Держи пятюню, наша улица, наш народ, красавица и умелица

Игорь L

с великим желанием - готовка 3 часа?