Не Важно

Если муж подкаблучник то жена уважает его?

Ответы
Татьяна Грачёва

Есть хороший анекдот - Сидят в ресторане лев и бык выпивают.. отдыхают... у льва звонит телефон... он - " Да дорогая.. уже иду любимая..." и стал собираться .. Бык ему : " Ну ты и подкаблучник ! Вот у меня жена - только гляну она уже исполнила..." На что лев ему ответил - " Ты дружище не путай.. у меня жена Львица.. а у тебя корова.... "

Людмила Бондаренко

Хорошо по этому поводу сказал Турчинский В.Е., мастер спорта по самбо и дзюдо:"Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены? Глупо"...

Ирина Рудакова

смотря какая женщина и чего она хочет от жизни? а вообще да,нормальная женщина не будет считать своего мужа подкаблучником,если она его любит и уважает.

Бегущая По Волнам

вот задолбали вы со своими подкаблучниками,если любит,то какая уже разница,подкаблучник он или нет!!!!!!!!😝😚

Kрылова Алеся

Я считаю что мужчина должен быть мужчиной)и есть многие моменты которые естественные ..а мужчину за это считают подкаблучником ..

Ольга Раменская

если есть за что почему не уважать каблук это не главное в семье у умной жены от этого только толк-гораздо лучше советов друзей

Людмила V

Кто то самоутверждаеться за счет другого,а кому то очень удобен подобен союз..... мне бы скучно было бы с таким мужчиной ....

Эльза Пономарева

Запросто! Вот Агутин на днях признался, что он подкаблучник и ему это очень нравится. А Варум его любит и уважает.

Татьяна

Так он подкаблучник только для друзей. Для жены он любящий муж, который уважает свою жену и любит свою семью.

Agness ***

Подкаблучник, как его называют, - это обычно внимательный любящий мужчина, за ним как за каменной стеной

Евгения

Нет, всё больше и больше уважение пропадает, мужчина должен хоть иногда быть кулаком по столу

Анастасия Николаева

Какое здесь может быть уважение? Такие отношения называются - хозяйка и домашний питомец.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Подкаблучник не самый плохой вариант!!и совсем не факт ,что он размазня безмозглый!!!

Ю*
Юлия... *

это муж дорожит отношениями,ну и в тоже время он должен быть не под карлуков.

Оля Овчинникова

да, потому что он ей во всем помогает и женщина чувствует себя королевой

Ольга Швецова

Он просто спешит домой из боязни,что без него сьедят все самое вкусное

Трофимов Владимир

не уважает - это не жена..... это уже старуха из сказки о рыбаке и рыбке

Надежда Новикова

Нет, устает выполнять двойные обязанности: думать за себя и за него!

Марина

А бывает , если муж уважает жену , то его называют подкаблучником

*****

если он торопится к жене и детям, с какой стати он-подкаблучник