𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

О чем девушки мечтают чаще — о маленьком черном или большом белом платье? 😆

Ответы
Руслан Котопёс

Ну... Я думаю что о белом платье.... А потом они сталкиваются с реальностью)) и оказывается ты росла дурой)) вот итог)) развод и дети на плечах)) 8 из 10ти браков в России распадаются в первый год совместной жизни... Вот цена мечты)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну сейчас уже времена изменились и не все мечтают о белом.

Руслан Котопёс

Ты имеешь ввиду меркантильных особ?)) Они тоже мечтают чтобы ничего не делать и деньги получать рекой))) Вот она рогатку расставила и получила... Но время идёт быстро... А мозгов нет.... Ну и выкинут на помойку потом...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я не имею ввиду именно меркантильных

Руслан Котопёс

Ну так расскажи что имеешь ввиду... Послушаем))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я про выбор , причем любых женщин

Руслан Котопёс

Статистику что ли собираешь?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, просто интересуюсь.

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...🎸🎼🤗

Елена Бажан

Девушки мечтают всегда о любом новом платье, но ещё больше они мечтают влезть в старое 🤦‍♀️😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну тут , всё же не о нарядах, а о стиле жизни скорее

Елена Бажан

Ну, тогда так: совсем юные девушки мечтают точно о большом белом платье, а не очень юные и зачастую совсем не девушки (а понятие "девушка" у нас растягивается уже и на 30+ и даже на 40+, и даже мамочки с детьми оскорбляются на обращение к ним "женщина"), конечно же, мечтают о маленьком чёрном платье, а заодно влезть и во все старые, в том числе и в большие белые 😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Спасибо за подробность. И с началом вашего рассуждения ,я согласна!
🌹

Елена Бажан

👌🌹

Ѻлегъ

блин, солнце, не ведаю 🤷‍♂️ ...я мужчина, при чём, мужчина уже зрелый - мне 55 Летов 😉

Ar
Ari

Зависит от дня недели, времени суток... Настроения... Лучше в это не углубляться))

Марина

Не знакома с такой статистикой) сама как-то ни о том, ни о другом не мечтала.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А вам лично, что по душе?

Марина

Джинсы😁

Ал
Александр

О большом белом. О маленьком чёрном мечтают те которые хотят стать вдовой.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Маленькое чёрное, Это не траурное, не вдовье платье. Это платье коктейльное.

Ал
Александр

🖼
Беру слова обратно.

Василий Стеклов

Наверное мечтают о "принце", который её обеспечит всеми платьями😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сейчас Алматы ещё лучше
. Я в курсе у меня есть сын 11 лет, но я хочу ещё дочь

Василий Стеклов

Уверен, что у Вас все будет отлично. Я Вам от души пожелаю исполнения Ваших пожеланий.

Пилбил Денях Нидовал

Чаще всего нынешние девушки мечтают о большом кошельке спонсора

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

речь идет о стиле жизни

Пилбил Денях Нидовал

И я об нём

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤷‍♀️ про кошелёк я не спрашивала.

Пилбил Денях Нидовал

А это и есть их стиль жизни

Александр Антонияди

Так не честно . Я чуть было не правильно ответил на вопрос . )))))🤪

Александр Антонияди

я люблю загорать .

Ма
Марта

Я ТАК ЖЕ

Александр Антонияди

это классно , но с этим нужно быть остороно . лучше всего загорать в утренние часы и после обеда , когда солнце не печёт .

Ма
Марта

Я знаю)

Александр Антонияди

Это хорошо . ) Некоторые этим принебрегают и напрасно . )

L S D

О деньгах, что купить то что хочется, а не то что им предлагают!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

здесь только 2 варианта.

L S D

Плевать) я позволяю себе себя не ограничивать)

Konstantin Leytan

Забавно, но "и дураку понятно" — главный аргумент дураков.

Konstantin Leytan

Папа, что можно купить за один цент?
— Один рубль, сынок.

Konstantin Leytan

Самое плохое в ничегонеделанье — то, что нельзя все бросить и пойти отдохнуть!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Подскажу. Хотите запомнить фразы из интернета, заведите блокнот.

Konstantin Leytan

В Чертаново построили первый умный дом.
Дом встал и ушел из Чертаново.

Ла
Лариса

Сначала о большом белом,потом о маленьком чёрном...🤷

Ира Бутенко

Сначала, конечно, о белом😁. А дальше ,уж, как пойдет

Ka
Kat.kuper

Маленькое черное всегда должно быть в гардеробе)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Должно, но речь не о самих нарядах,

Ka
Kat.kuper

Так понятно же)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, тогда ответ ваш не понятен

Виталий

Или о толстом но коротком. Или о тонком и длинном.

Сергей Белоусов

Я думаю, девушки мечтают не о платьях, а о принце.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну буквально то зачем понимать? Речь тут о стиле жизни? Как раз о принце или короле мечты

Сергей Белоусов

Да понял Я Вашу пошлятину... Хотел сгладить...

Сергей К.

О большом черном и одном маленьком белом платье

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не понимаю о чем вы ...

Сергей К.

Если вы о вдовьем или свадебном платьях речь ведёте

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Маленькое чёрное, оно коктейльное, а не вдовье

Сергей К.

🤷‍♂️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Маленькое чёрное, это коктейльное платье.

Сергей К.

Я понял))

Юрий Котляров

О маленьком чёрном, но с большой доброй душой ...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не понимаю о чём вы.

Юрий Котляров

Если меня не понимают -- в этом нет моей вины ...

Юрий Котляров

Принято .

Юл
Юлий

Главное что бы не маленький )А платье по случаю)