Т:
Танюшка :-)

Чем отличается взрослый человек от ребенка в разрезе чувств и восприятия мира?

Ответы
Н*
Ника ***

Ребенок все видит в белом цвете. ..он еще не знает мир. ..поэтому он искренниий...настоящий. ..а взрослые. ..для них все серое

Т:
Танюшка :-)

Точно,согласна!

Н*
Ника ***

)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ребёнок всем доверяет, а взрослый нет. Наверное я ребёнок, да нет, я точно ребёнок...

Т:
Танюшка :-)

Я так не думаю,дети как раз доверяют только близким,а других к себе не очень подпускают

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, мне все дети доверяют.

Т:
Танюшка :-)

Поздравляю,но думаю что не все,всех вы не знаете :))) их ооооочень много

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но большинство сразу почему-то доверяют... Даже если впервые видят.

Т:
Танюшка :-)

дети чувствуют хороших людей ,это да,согласна,но даже в этом случае не всегда идут на-контакт,не говоря уже о доверии

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну ладно, может и соглашусь с вами, но сколько раз такое было... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Eвгений Иванов

У ребёнка всё неизведанное, а у взрослого изведано даже то, чего ещё не видел...

Вася

Если это сарказм, то полностью поддерживаю

Eвгений Иванов

Однако, в каждой шутке есть доля шутки 😉

Михаил Гари

он всегда хочет себя обмануть не знаю почему но у детей все как надо

Михаил Гари

ясно теперь понял на самом деле не знал поэтому и спросил любопытно стало

Т:
Танюшка :-)

Рада,что расширила немного ваш словарный запас 🙂

Михаил Гари

продолжайте в том же духе

Т:
Танюшка :-)

to be continued

Михаил Гари

и так тоже можно

Mischa Winnikow

Взрослый человек не спрашивает других ою устройстве мира ! 🙂

Т:
Танюшка :-)

:)))

Wowa Q

взрослый осознаёт и ощущает всю серьёзность этой жизни

Т:
Танюшка :-)

Поддерживаю

Сергей Павлов

К сожалению, взрослые перестают верить в сказки. А зря.

Сергей Павлов

Стоит. Они есть. Другие. Уже взрослые. Но обязательно есть.

Т:
Танюшка :-)

Взрослые сказки это уже из другой оперы,и к детским сказкам не-имеет никакого отношения

Сергей Павлов

Ну почему же? Тут и свои Иваны Царевичи есть, и Кащеи, и Лягушки Царевны. И уж конечно Спящие Красавицы...

Т:
Танюшка :-)

:)))) ну как сказать, и царевичи уже не те,и лягушки не такие и царевны и уж тем более спящие-красавицы

Сергей Павлов

Да нет, всё также. Вот ошибётся кто-то однажды, запрячет своё сердечко вглубь, как ту царевну в подземелье.. И сохнет оно там. Погибает без Света и Тепла. А отогрей его, почувствуй, и оно обязательно ещё зацветёт аааааабалденными цветами!

Андрей Ясенчук

взрослый более жесток к окружающим...

Вася

Два идиота в розовых очках. Как вы думаете почему дети с приюта добываются

Андрей Ясенчук

чего??? алкоголизма, наркомании?? один из 100 нормальный..... хотя для кого какие рамки нормальности....

Вася

Этого одного из ста жизнь не сломает и у него уже в самом раннем возрасте мозги будут стоять на нужном месте.

Т:
Танюшка :-)

У вас мне-кажется просто куча комплексов,недолюбленный вы видимо ребенок,мне вас просто жаль,удачи вам

Вася

Типичная женская фраза "мне вас жаль, мне кажется у вас бла-бла-бла, удачи вам". Я другого и не ожидал услышать. Моя статистика говорит о том что женщины в большинстве случаев не будут обсуждать неприятную им тему. Продолжайте смотреть на все через розовые очки

Серик Амиров

Старики наоборот становяться похожи

Федор Маняков

у ребенка аргументы у мужчины факты

Т:
Танюшка :-)

Вынуждена согласится,я не прочитала правильно,я прочитала что у ребенка не аргументы,а у мужчины факты,тогда да,а аргументов по определению у ребенка быть не может

Вася

Не понял, с кем вы вынуждены согласиться

Федор Маняков

ну ребенок просто предполагает )) а мужчина действует )

Вася

Да вы что? Это вам ребенок так говорит? Говорит "я предполагаю"?

Федор Маняков

нее ))))

Владимир Панченко

Ребёнок видит мир без искажений эго

Т:
Танюшка :-)

Однозначно!

Олег Партолин

В цене на игрушку

Т:
Танюшка :-)

И где-в-ответе восприятие мира?:)) цена что ли :)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мыслями))))))))))))

Т:
Танюшка :-)

Ну не совсем согласна,хотя и так можно сказать

Ван`ия ( Губерния Московия )

беру приз на половину)))))))))))

Т:
Танюшка :-)

:)) замётано

А Maximus

Ну и тупость

Т:
Танюшка :-)

Тогда нужно было пропустить вопрос и всё 🙂 тупость еще большая с твоей стороны отвечать на тупость

А Maximus

Что вы что вы

Серж Дюк

массой тела

Т:
Танюшка :-)

ну это то ясно,ну а в восприятии мира то-чем отличаются?

Серж Дюк

Усталостью, - и дни как-то быстро пролетают

Кира Маевская

Опытом

Т:
Танюшка :-)

Логично 🙂

Геннадий

всем

Т:
Танюшка :-)

Не согласна,общее тоже есть

Геннадий

что же?

Т:
Танюшка :-)

Например и взрослому и-ребенку интересно увидеть новое и понять его,просто новое у них разное,я с малым каталась на американских горках за границей,впервые и нам было одинаково интересно и мы орали как сумасшедшие 🙂

Геннадий

интересно!вы были в америке?!я не был там!