Vy
Vyuska

ИПшники отзовитесь.... Нужна ваша консультация, хочу запустить своё дело,но не знаю в какой сфере.

Ответы
Мария

в той сфере, в которой разбираетесь, на которую денег хватит, а главное то чего либо нет,либо очень мало в вашем районе или городе, там где собираетесь работать...

Vy
Vyuska

Вот думал о бытовой химии, но подумал что этого полно что в Ашане в ленте в магнита пятерочке дикси и тд...

Мария

Человек которому нужен только кусок мыла или освежитель воздуха в супер не пойдёт... В супере наберешь чего надо и не надо, время потеряешь, на кассах про мурыжишься... В спец магазины заходят за конкретным товаром, а таких людей тоже не мало. Для быт.химии даже спальный район подойдёт возле жилых домов или прямо в доме на первых этажах. Удобно,под рукой....

Vy
Vyuska

Круто,ты молодец, давай ещё что нибудь?)

Мария

))))) с бизнесменами долго бесплатно не про советуешься ))))😃

Vy
Vyuska

Хахах)

Екатерина

В той, в которой лучше всего разбираетесь и где конкуренции меньше.

Vy
Vyuska

А где её меньше?

Екатерина

Не знаю. Это надо смотреть рынок, где Вы живете, чего именно меньше производят/выращивают и т.п. в Вашем районе.

Хуторянка

А в какой ты чувствуешь себя, как рыба в воде? Вот этим и занимайся.

Vy
Vyuska

Для тебя есть, и для других оно тоже есть разница в количестве

Хуторянка

Мне нужна пауза.......работа......

Vy
Vyuska

Я тебя жду

Хуторянка

но это долго, я смогу только вечером.....

Vy
Vyuska

Ну ладно, тем не менее я все равно тебя жду,до вечера

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я к твоим услугам 😁

Vy
Vyuska

Кидай идеи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кароч берешь в банке кредит на десять миллионов и валиш на Бора Бора продавать кокосы)))))

Vy
Vyuska

Да не не то)