Евгений Бригг-Снежин

А...у нас, нынешних славян, женщины кое-где "учат" своих мужей с помощью скалки, то это явление уходит историческими корнями к тем славянским племенам, которые, отпочковавшись 2500 лет назад от Фракии, через Балканы и Карпаты мигрировали на север, в наши края… К скифам же эллины относили и племена, жившие за северным побережьем Черного моря. Таким образом, не только гены амазонок, но и их отношение к мужчинам находит свое отражение в поведении современных славянских женщин.!?

Ответы
Ivan Kucaev

воины .и революции выбили настоящих мужчин в 19 и 20 веке . потому так происходит .

Евгений Бригг-Снежин

да гибли лучшие .... остались одни тыловики и обозники

Татьяна Черненкова

🖼