Марина

У немцев есть "клятва на крови", не дать ни одной стране стать лучше их. Как она называтся? У французов же другая тактика, с любовью и покровительством , но суть та же. Интересно кто победил бы? 🖼

Ответы
Александр

Старая формула кровавых жертвоприношений. Отдай кровь и стяжай Дух. Наполеон пришёл на ещё не впитавшуюся кровь аристократии, после свержения светской власти всегда приходит военная.

Марина

Ладно, пусть это кинотеатр голодных игр и ганибалов, меня как сюда попасть угараздило то.. видимо была в ужасе и хотела всех победить.

Александр

https://proza.ru/2009/09/27/826

Марина

Спасибо зайду.

Александр

Это я лет пятнадцать назад написал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

победит тот с кем Бог.... в ком гордыни нет и превосходства над другими.

Марина

А кто создал мир с животным привосходством и пищевой цепью?

Марина

Для кого-то оказалось пример.

Марина

Воот, и я говорю что капитлизм у нас пока недоразвитый! животный. А они хором что это его высшая ступень развития.

Геннадий Васильевич

Лучше Наполеон, он хоть не фашист.

Александр Грызлов

Два красавца, ничья у них

Слуга Государев

У нагличан она тоже есть

Слуга Государев

разберемся

Марина

Династия Виндзоров: как немцы в один день стали ... - Англия
https://angliya.com › publication › dinastiya-vindzorov...
19 июл. 2017 г. — На этой неделе исполнилось сто лет династии Виндзоров, ... подданные отказались от всех немецких титулов и приняли английские фамилии.

Слуга Государев

Хорошо

Марина

😊🌹

Красное Солнышко

Русские, как получается!

Олег Партолин

Добро 🙏👊

Игорь Гурьев

Россия

Марина

Я запуталась в военных хитростях. США тоже была тогда Россия и Украина Россия, а сама сегодня Россия это тартария. И вот мы втроём: всу, нато и РФ кого победим?