Василий Доманский

афоризм"кто в армии служил-тот в цирке не смеется"-это сколько же нужно было прослужить,что б цирк не вызывал улыбку.А Вы как думаете?

Ответы
Татьяна Горбунова

Не хочу никого обидеть, но лично у меня цирк улыбку не вызывает,хотя я в армии не служила ни дня.

Валера Замлинский

немного, просто по призыву отслужить , с дедовщиной, с уставом и чудесными людьми которые рядом

Мила

я думаю что так говорят не из-за срока , а из-за того что смешнее уже не будет 🙂

Lu
Ludmila.dovbysh

наша армия сейчас будет посмешнее любого цирка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

там такое бывает что цирк -это цветочки

Ирина Жукова

Я думаю так говорят те... Кто не служил )

Мой Мир.....

особенно , кто служил в горячих точках

Татьяна Барбашева

Я люблю цирк и не служила в армии

Сергей Бондаренко

Достаточно одной таблэтки.