Лёня

Почему женская грудь, это не прилично, а мужикам можно по пояс голым расхаживать, у них ведь тоже сосцы есть, а у полных, так прямо налитые груди?

Ответы
_ Ggg _ ''''''''

Ну мужчина и женщина совершенно не сопоставим и вообще у всех народов ходили с юности с доинными рукавами и в головных убора. ....

Лёня

Да мало ли как раньше ходили, мы в цивилизованном государстве мире живем. Если у женщины грудь красивая, зачем ее прятать? Такая же часть тела, как, например, коленка

_ Ggg _ ''''''''

Это ваше восприятие и видение ,которое я не смею судить,вы же воспринимает мир по своему и нынешняя эпоха конечно не попадает в сравнение с прошлой,но не забывайте что все возвращается на круги своя!

Лёня

Да ладно, возвращается? Кто доказал?

_ Ggg _ ''''''''

Вы мне нравитесь потому,что у вас все впередиски хоть и жизнь представляет собой всего лишь миг!

Лёня

Что такое "впередиски" ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ваша грудь нас не соблазняет , а наша вас соблазняет

Раиса Кривошеева

Сейчас и женщины на пляже "топлес" ходят

Лёня

Ну на пляже иногда. А во дворе или бегая в парке она так не будет делать

Раиса Кривошеева

По моему, ей это не мешает

Яна Хурранова

Но они же не висят.

Лёня

И что? Не я б тоже запретил выставлять на показ всякие там уши спаниэля, но разве приличие определяется формой? Висят не висят, какая разница-то?

Яна Хурранова

А женщинам хочется выглядеть красиво, а у многих после кормления детей они висят или усыхают.

Лёня

Так разрешить только красивую грудь. Как вариант.

Яна Хурранова

Тогда на них остальные женщины будут смотреть с укором.

Лёня

Да не плевать ли кто как смотрит

Яна Хурранова

Многие застенчевы, плевать не могут.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Или у накачанных)

Лёня

Качки это вообще ужас

Евгения

Какая гадость)

Лёня

Какая?

Евгения

Противная для глазок

Ехидна Таежная

Так принято

Лёня

Понятно, что принято. А почему это правило нужно почитать за истину в современном обществе?