Ел
Елена

Как вырваться из круга повторяющегося?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...не наступать на грабли....😀

Алекс Венцель

Меняйте направления движения...

Vyacheslav Maltsev

Само пройдёт. Все изменится

Возврату Не Подлежит

из круга никак не вырваться

Da-Show

Сделать невиданное ранее

Da-Show

Возможно Вы занимаетесь ежедневными прогулками и уже читаете более 50 страниц в день, если это так, то мой пример не станет для Вас неаиданнвм, но что- то мне подсказывает что это не так. Вы говорите что это легко. Тогда это вызов Вам, и я поверю только если Вы через месяц ежедневной практики сообщите что Вы это сделали. А пока я не верю что Вы это сделаете, так как знаю, что это не так легко и нужно решение, воля и дисциплина

Ел
Елена

Вы правы, я читаю очень много. Насчет прогулок, они у меня каждодневные ..я много хожу пешком.. И причем каждый день

Da-Show

Ну значит необходимо что-то найти для себя, в качестве вызова, освоить новый навык, сменить работу, начать бегать, поставить среднесрочную цель (на месяц), с исчисляемым результатом в кг, км, руб. и т .д., в результате достижения результата - круг разорвётся.

Ел
Елена

Буду ходить с палками.. Сканд. Хотьба

Da-Show

Отлично! Через 30 дней непрерывной, ежедневной, практики - отпишитесь, поговорим!

Вера Гудкова

Освоить что-то новое.

Василий.

От дня сурка не уйти.

Алексей Прибылов

просто отдохни......

Таяна

Сменить сценарий.

Игорь Бухтияров

Разорвите круг

Ел
Елена

Каким образом?

Игорь Бухтияров

Ну, например, сделайте что-то неожиданное, не плановое, из ряда вон, что-то выбивающееся из обычной, повседневной жизни

Ел
Елена

Это не поможет

Игорь Бухтияров

А, ну раз вы все уже решили заранее, то тогда да

Иветта Макавяцкайте

Незацикливатс,

Deribas

Вы про колесо?

Ел
Елена

Про него

Deribas

Говорят, есть несколько способов. Если не ошибаюсь, в Бхагават-Гите Господь рассказывал про некоторые из них.

Ел
Елена

Интересно конечно

Deribas

Обычная йога. И есть ещё бхакти-йога - путь преданного служения, который приводит сразу в нематериальный мир.

Олег Емельянов

Нарисуй свой.

Ел
Елена

Нарисовала

Олег Емельянов

Так чтоб он пересекался с другим.

Василий Тимощук

проспаться ...

Я Не Хрен Все Знать

Остановиться

Александр Жданов

остановится

Володя

круга чего ?

Ел
Елена

Повторяющихся событий

Володя

увидеть перед собой точку из неё в четыре стороны стрелки зеленого цвета

К.а.н.он

Захотеть

Ел
Елена

Кто хочет, тот...

К.а.н.он

Делает.

Поручик Ржевский

напится!

Александр Грызлов

Не знаю