Надежда Борисова

Юмор и шутки, так ли они важны для нас?

Ответы
Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи. Это раз
Чувство юмора – великий фактор, способствующий выживанию. Мамонты и динозавры вымерли не от изменений климата, а от того, что не смогли с юмором отнестись к этим изменениям. А у предков человека уже было чувство юмора, поэтому они и выжили. Пока у людей есть чувство юмора, они не вымрут НИКОГДА!!!! Это два 🙂

Надежда Борисова

Ген, толково все объяснили, спасибо

Владимир Зарубин

Полезны для здоровья:Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Надежда Борисова

Володь,так и есть

Владимир Зарубин

Наука тоже подтвердила это библейское утверждение.Вы верите Библии?

Ольга

Не знаю, а я лично вот, но если вдруг что дак и это можно, а если не получится то тогда тут уже все, но и это под вопросом.😅

Дмитрий Каракозиди

Значит важны, если это только человеку дано. Представь себе коров собравшихся в кучу и рассказывающих анекдоты.

Надежда Борисова

Я уже представила

Галина

а без них какая жизнь ,на хорошие шутки смех раскрепощает человека ,снимает бремя тяжести на душе .

Надежда Борисова

Смех и шутки всегда для жизни нужны

Галина

приятно, когда есть в чем то единомыслие .

Надежда Борисова

Да тут понятно , что без них туго

Галина

смотря какая шутка , шутка шутке рознь , с одной стороны здесь многие говорят ,особо хамы, я пошутила или пошутил .

Надежда Борисова

От людей зависит

Галина

никто с этим не спорит .

Дмитрий Каракозиди

Это дано только челоВеку. Представь как коровы сели в кружочек и травят анекдоты.

Надежда Борисова

Представила

Роман

Хорошая шутка, юмор сказанный, вовремя продлевают жизнь. Правда, условно)

Надежда Борисова

Роман, да

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас особенно. Ведь так мало позитива что другого просто не остается

Александр Вяткин

А шутки юмора ещё важнее.Даже важнее,чем театр драмы имени комедии.

Александр Вяткин

Уедут на луну природы,и грифлёными стаканьями до потери пульса сознательности.

Надежда Борисова

Никакого сознания

Александр Вяткин

Не,таких мы не пощеряли и не будем пощерять.

Надежда Борисова

Верно Саша

Роман

Конечно важны, она моя главная составляющая хорошего настроения.

Любомир

очень важны, на заумные вопросы не отвечаю, не тот сайт😁

Надежда Борисова

Молодец☺️

Миша Черепанов

да они важны помогают отвлечься от тяжёлых рабочих дней

Надежда Борисова

И это так

Това

Несоменно , это саморегуляция и баллансирование эмоций

Надежда Борисова

Все верно

Олег Пустохайлов

Очень, как соль и сахар. А так жизнь была бы пресной(((

Надежда Борисова

Вот .умно сказали

Олег Пустохайлов

Благодарю, Хорошего дня)) 😄

Надежда Борисова

Взаимно

Улугбек

Ничего особенного... Лишь дань остроумию, Наденька..!

Надежда Борисова

Бывает.у меня так

Улугбек

Над собою... шутите и подшучиваете!!!

Надежда Борисова

В компании

Улугбек

Знал я... одного такого, который любил анекдоты о евреях и армянах рассказывать и... смеяться - первым... Евреем оказался, наглец!!! 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Ух он какой😁

Александр Вяткин

Особенно шутки юмора в театре драмы имени комедии.

Алексей Шутов

Это со мной по жизни рядом идёт!Фамилия обязывает!

Надежда Борисова

Да Леша

Алексей Шутов

Благодарю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да! В этот трудный период нужен обязательно юмор

..
. . .

Очень, ведь без этого можно сдохнуть от стресса

..
. . .

Иди, детка, иди

Дикий Прапор

Я большой

..
. . .

Иди большой летка, попей чаю!

Дикий Прапор

Бо без чаю я скучаю

Лукас Шакал

строитель без шуток и юмора, мёртвый строитель.