Марина ...

Добрый, женщина покупает фонарик и жалуется продавцу:" Сосед совсем обнаглел, никогда лампочку не вкрутит в подъезде..А я ему, что, обязана? Вот теперь мне лампочка не нужна, у меня теперь фонарик есть.." как вы считаете, она права ?....

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Права, не мешало бы и соседу фонарь поставить, чтоб тоже с фонариком был