Эх Прокачу

Комедию ломали?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Приходилось в школе играть школьном театре, но мне все время давали почему отрицательные или дурацкие роли, и когда мне вручали медаль, одна вдруг девочка из В класса вдруг громко возмутилась ОНА ЖЕ ДВОЕЧНИЦА, ПОЧЕМУ ВЫ ЕЙ МЕДАЛЬ ДАЕТЕ?

Эх Прокачу

Ты двоечницу играла?

Маргарита Радзивилл

Да я всех первонажей какие давали, те и грала, но или смешные, или отрицательные, или глуповатые - потому что я на самом деле вела себя плохо, хоть и училась очень хорошо. А когда стала учиться в универе, то еще лучше- потому что я вела себя хорошо и мне не снижали оценки за поведение. Но если я в школе, к примеру, получала первые места за разные предметы в городе или области, как учителя не будут ставить 5? Но снижали - отвечала на 10, а ставили только 5. Только 3 препода- английский, литература, русский и история ставили когда 2 пятерки в клетку, а когда и 3. Другие только одну 5, потому что я могла и поспорить или добавить к их рассказу что то новое (то и дело маме звонили - она мне говорила- прекращай перебивать учителей и добавлять, а я говорила- А ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ? ПУСТЬ ЗНАЮТ И НЕ ТОЛЬКО ПО СТАРЫМ УЧЕБНИКАМ, НО И ИЗ ИНЕТА ИЛИ ПО НОВЫМ КНИГАМ ПУСТЬ ЧИТАЮТ КОГДА ГОТОВЯТСЯ К УРОКУ. Она- они же не преподы универа. В универе наоборот поощряли высказываться если что то новое). А вот русак, иняз и историк все время всех поощряли добавить что то новое.

Эх Прокачу

Ты прям вундеркинд.

***Геннадий Булатов

, а трамвай собираются пускать.. (а шпалы - то, шпалы не пропитаны!).. Плашек 5/8 нет!, а дворник - ХАМ! (Витька - ПОДЛЕЦ!..)... - У нас.. Длинные руки.... (аль - хворь какая приключилась?!)

Эх Прокачу

Кошмар.

Эх Прокачу

Не донесу.

Эх Прокачу

Мовчу.

Надежда Самсоненко

Иначе подвиг свой не совершу

Эх Прокачу

Зачем подвиги?

Эх Прокачу

То их пусть герои совершают.

Дмитрий Табунов

...этих Джонов больше нет в Нью-Йорке. Мистер Джон, жена его и кот зажирели, спят в квартирной норке, просыпаясь иногда от собственных икот...//Владимир Маяковский.

Де
Дерсу

Да, а еще дурака валяли, собак гоняли, баклуши били, дурака включали, членом груши околачивали..

Эх Прокачу

Семижильные.

Галина Бузаева

Муж с женой в постели.
Она ему:
— Милый, возьми меня.
Он ей:
— Да спи, я никуда не еду!

Эх Прокачу

Да, комедия

Гульдана Байкешева

Сейчас у меня ситуация такая, словно комедия, но не смешная, скорее всего мелодрама

Эх Прокачу

Вы в главной роли?

Эх Прокачу

У всех наверное бывало и будет. Главное выйти с наименьшими потерями для себя.

Гульдана Байкешева

Сейчас вопрос в том, что я не желаю жить с мужем, который распускает руки и требую развода. Имущество нет общего никакого, вопрос в том что он в подвал поставил двери железные и не хочет освобождать подвальное помещение, говорит подвал мой. Я там все делал. Хотя жил у меня. Что можно сделать. Подвал был и есть, но двери там были деревянные

Эх Прокачу

Он как-то оформлен? Подвал имею в виду.

Эх Прокачу

Тогда вряд ли законно можно.

(◆_◆)

В какойто предвыборной партии, чтоб получить деньги за распространение листовок.

Эх Прокачу

Получиллсь?

(◆_◆)

Да. Надеюсь, что утопленные тюки с макулатурой не сильно засрали омут реки своей типографской краской.

Эх Прокачу

Так это не комедия, а мошенничество.

(◆_◆)

За давностью лет уже несчитово наверно.

Эх Прокачу

Да и тогда вряд ли они бы заяву писали.

(◆_◆)

Даж если бы и писали, то на кого? Документы мы им свои не показывали, а назвались вымышленными созвучными именами.

Светлана ```

Я всегда на полном серЬезе .. но почему то многим кажется комедией ..?!)))🤷‍♀️

Эх Прокачу

Здесь Вы правы. И шутить надо осторожно или с кем,хорошо знаешь.

Светлана ```

ТочнО !

Эх Прокачу

Желаю, чтобы было с кем можно шутить.

Светлана ```

Благодарю !))) и ВЗАИМНО !!! 😉

Лида Бавинова

ну - в юности что только не ломали - выкрутасы задавали😅😅😅😉

Эх Прокачу

Жаль.

Лида Бавинова

а вы попробуйте 😂😂😂😉

Эх Прокачу

Да я вообще не лицедей.

Ма
Марина

считаю это недостойным для себя... предпочитаю говорить правду, глядя в глаза))

Эх Прокачу

Не трудно живётся?

Эх Прокачу

Поздравляю.

Дина

Ага)) взяла и сломала диск со скучной американской комедией😜

Эх Прокачу

А, ну тех не жалко.

Дина

Да)

Эх Прокачу

Сейчас модно флешки или из облака.

Дина

Ну да, поэтому старьё можно сломать😜

Эх Прокачу

Особенно американские комедии.

Дина

Да да

Эх Прокачу

Разобрались.

Ария ____

зачем актерам мешать выступать? вы в своем уме? да тем паче деньги плочены

Эх Прокачу

Многие из любви к искусству.

Эх Прокачу

Не крашусь.

Галактионова Елена

Я бережно к вещам отношусь. У меня даже совесть не использованная .

Эх Прокачу

Мне про совесть понравилось)))

Миша Чернов

"целку....ломал! Руку...ломал! Ногу....ломал! комедию.....не- не ломал!"

Эх Прокачу

Герой!

Миша Чернов

это шутки....стэнд-ап!

Эх Прокачу

Стендапер?

Миша Чернов

нет просто циник

Эх Прокачу

Как защитная реакция не плохо.

Сергей

Отчего же в прошедшем времени?... И сейчас - продолжаю!🙂

Эх Прокачу

Артист?

Сергей

Как и ВСЕ вокруг...😎

Эх Прокачу

Кто-то совсем никудышний.

Валентина

...тааак вся жизнь...игра...и комедия и трагедия с мелодрамой...)

Эх Прокачу

Театр же.

Грейсвандир

...ломали ту, в которую играли, которая в итоге поломала нас

Эх Прокачу

Как всё запутано.

Балбес

Много чего ломал, но комедию... 🧐 Не припомню...😢

Эх Прокачу

Так бабское занятие.

Ра
Радость

зачем весело----смеюсь грустно---- поплакиваю 👱‍♀️

Эх Прокачу

Ох,мне не понять.

Ра
Радость

но Вы ж не женщина😅😄🤣👱‍♀️

Эх Прокачу

Это, да.

Лев Полыковский

Если хорошая комедия, то что её ломать. Пусть живёт.