Загадка(Простая)

Почему человек по жизни должен доказывать государственным органам,что он когда-то родился,женился и т.д. т.п?))) Если все есть в архивах.Недоступных порой простым смертным?

Ответы
Sergio

Это о чем? Не надо никому ничего доказывать. Через Госуслуги подал заявку, принес оригиналы в "одно окно" и дальше они все сами делают. Не вижу проблем.

Загадка(Простая)

Я пытаюсь через Госуслуги.Может получится.

Sergio

Я только недавно паспорт менял. Все быстро и просто. Они сами мне за 3 дня все оформили. И семейное положение, и военкомат и т.д. Очень удобно. Рекомендую.

Загадка(Простая)

А мне справка нужна,что фамилию меняла.Но не знаю,смогу ли через госуслуги.В другом городе жила.

Овца Петти Мутон

Мне с пашпартом и двумя официальными именами и двумя официальными фамилиями все делают. ))) Все будет хорошо )))

Загадка(Простая)

Хорошо,если так)

Овца Петти Мутон

Это Ваше фото? )) Шикарная.

Загадка(Простая)

Да,спасибо.

Озорной Чертик

в архивах видимо искать долго и неохота - а еще как же не дать чиновнику воспользоваться моментом вынести мозг человеку.....

Загадка(Простая)

Вот блин!

Озорной Чертик

да! вот такой огромный блин бюрократический

Se
Sergeo

если тебе что-то от них надо, то доказывай
если сам живешь в сторонке, то не надо

Dark Forest

оууу это что бы если не материться чтоб усложнить тебе жизнь))

Ya
Yadu459

надо периодически давить мышей шоб боялись! старая тактика!

Ол
Олег

для госорганов вас нет и никогда не было)) есть только они

Павел Холод

им лень смотреть,это же государство)))

Sky: Drofal

Потому что, без бумажки ты какашка.

Одинокая Сволочь

бюрократизм высшей степени...

Се
Сергей

смотря в каком праве

Загадка(Простая)

В праве своем)

Се
Сергей

тогда конечно ...