Евгений Вахтель

что такое музыка сфер?

Ответы · страница 3
Светлана Бредюк

вы, музыкант, на один вопрос омузыке, я уже ответила. Это мировая музыка или музыка Ангелов.

Ольга Барышникова

В нашем городе магазин так называется, в нём продаются всякие амулеты, аромосвечи и тд.

Елена Савицкая

античное и средневековое учение о музыкально - математическом устройстве космоса..

Елена Литвинова

музыка -это какое то наполнение...сфера-это что-то типа шара)...а дальше всё логично)

Vasiliy Turchin

античное и средневековое учение о музыкально-математическом устройстве космоса

Emir Dinalt

Dmitriy Burov

не помню точно,но что то с планетами и космосом связано..(могу и ошибаться)..)

Анна Ющенко

Средневековое учение о музыкально-математическом устройстве космоса.

Людмила Сергеевна

Движение звезд и планет рождает, как любое колебание, звуковые волны....

Ольга Москалец

сложная система размышлений музыкально- космического происхождения

Виктор

как одно из определений гармоничное движение и устройство вселенной

Неля Лысова

Хто такое,что такое ,не знаю.Вариантов много,направление подскажите?

Борис Коньков

это сложно объяснять. достаточно того, што мы с Вами об этом знаем.

Ф.
Француз . К.

Это надо просто хорошо слушать всё-в любой сфере есть своя музыка.

Марина Самойлова

вибрации планет септенера, соответствующие определенным нотам?..

Сергей Бакулин

Это когда ты в внутри сферы,а с наружи кто нибудь дубиной стукнет.

Борис Косинов

когда получишь по своим сферам-такая музыка звучит,что уши режет!

Сергей Щеглов

когда сферы собираются в группу и играют на разных инструментах

Светлана Бралиева

воображаемая гармония, недоступная человеческому восприятию.

Vladimir Petrov

Ну это примерно как великий "малевичь" нарисовал свой квадрат?