Инна Шишкова

Есенин или Маяковский?

Ответы · страница 2
7777777

маяковский...я волком бы выгрыз.бюрократизм

Болот Исаев

и тот, и другой.оба хороши. каждый по своему

Никита Козлов 78Rus

Это РАЗНЫЕ поэты! Каждый хорош по своему!!!

Denis Safonov

вот ... выпить водки я бы с Маяковским, ....

Альбина Белинская

они оба были любвеобильными через чур

Юрий Марьенков

нуу.. были люди, что и фору могли им дать. Тот же Пушкин..

Марина ...

А что разве их можно сравнивать ?

Юрий Марьенков

Всё в жизни можно сравнивать. Только шкала оценки разная может быть. В вопросе она намеренно не указана. А вообще, суть вопроса - общественное мнение. Часто встречаюсь с тем, что Маяковского недооценивают из-за его несколько нестандартного взгляда на творчество ("Всё что угодно, только не это.." и пр.). При этом Сергей Александрович так же персонаж необычный для русской литературы. Посему хочу узнать, насколько такое мнение закономерно.

Марина ...

Я считаю, что не стоит сравнивать таких разных поэтов..Они оба талантливы, оба очень интересны, но выбирать между ними я бы не стала...И стихи каждого ценны и нужны, и только настроение может чуть-чуть решить,что я хочу почитать...А настроение-изменчиво..

Оксана

они несравнимы...совсем разные...

Ольга Савушкина

мне-Есенин,доче-Маяковский...

Юрий Марьенков

разница поколений или просто интересы?

Ольга Савушкина

просто я не знала,что Маяковский писал про любовь....пока дочь не стала участвовать в конкурсе.....

Alexа Чалик

. и где ж Вы были всё это время, когда дочь подрастала?.. ))

Александр Кочедыков

каждый прекрасен по своему.

Luda Larina

Светить всегда,светить везде,до дней последних солнца,светить и никаких гвоздей- вот лозунг мой и солнца........ Обожаю обоих

Юрий Марьенков

Аналогичное положение дел. Нравятся оба этих абсолютно противоположных по стилю автора

Юрий Марьенков

Владимир (Деревня Москва)

только самоубийцы на выбор?

Ferro Et Igni

вот уж точно..

Юрий Марьенков

не факт, что самоубийцы. А вообще выбор - такой выбор..

Юрий З

А что они такого натворили?

Юрий Марьенков

ой да много, проказники редкостные))

Юрий З

Ну я не прокурор.Путь уходят.

Юрий Марьенков

вот они и разойдуйся: проклятую гитару слушать, второй с солнцем разговаривать

Юрий З

И из штанин доставать начнут.

Ле
Лета

оба несчастны и талантливы

Случайное Сов_Падение

Маяковский, без вариантов

Сократ

Д-о-с-т-а-ю из широких Штанин!!!

Виталий Юрьев

а дамы смущенно кричат "Гражданин!!!" ))))

Сократ

все ,дальше не раздеваюсь!

Виталий Юрьев

другие дамы кричат - "Гражданин!!???? " ))))))))))))))))))))

Dark Inquisitor

Маяковский. Правда. Учил его в школе,слушая A -HA

Elena Roschina

Маяковский. Но не весь....

Elena Roschina

думаю, что с ногами у него был полный порядок:)

Роман Николаевич Макаров

сути вопроса нет....

Юрий Марьенков

Любое вопросительное предложение суть вопрос. Достаточно лишь дать толчок мозговым извилинам, чтобы суть стала ясна

Юрий Марьенков

Просто ответил на Вашу реплику. Закончим на том, что раз люди, отвечавшие на этот вопрос смогли ответить, значит он всё же есть

По
Повар

Стас Михайлов

Юрий Марьенков

о неее, спасибо, его забирайте..

Добрый Шубин

Айвазовский

Anna Вилкова

Конечно,Сергей Александрович...

Viktor Kurivchak

Цветаева.

Юрий Марьенков

Первый среди отвечающих, кто отметил поэтессу. Чем для Вас она примечательна?

Ал
Алекс°Философ°

Пушкин...

Ал
Алекс°Философ°

Мне лично не нравился этот поэт...фуйню какую то нес и нес...а потом неожиданно помер...

шамиль тумалаев

😄 зато на мужика был похож ни грамма женственности

Ra
Rasena

Есенин

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мож борща поедим?)))))))))))))))))))

Ra
Rasena

Попозже, недавно пообедала )))))))