Taтьяна.

Кто не делал прививку, Ваши доводы?

Ответы
Асажж Вентресс

делала раньше до тех пор, пока не переболела, имею ввиду грипп, после этого отказалась, так как не видела смысла, если вы про ковид, прививки разве делают, это может в особых московских кабинетах разве что

Асажж Вентресс

вот еще один ответ: "ограничения, введенные указом от 25 сентября, касаются и тех горожан, которые уже переболели коронавирусом, так как пока нет данных о длительности иммунитета.",-сообщил Собянин, если нет данных об иммунитете, теряет смысл прививка, которая формирует искусственный иммунитет и еще формирует ли и какой, поэтому, наверно, сейчас перестали писать и говорить про иммунный паспорт

Мария Марковна

Я не делала. Даже простую . Хотя каждый год делала от гриппа. Сожалею. Врачи не разрешили.(нашли развитие стремительное клеток онкологических)

Татьяна Черненкова

Еще рано делать прививку, сейчас делают аналазиз крови на антитела...

Жорик В Тумане

я не экспериментальная зверушка, пусть сами себе колят.

Олег Плахотин

Вакцина убийца кто изобрел тот пусть себе и вколет

Просто Александр

Пока ещё никому не делают

Виктор Маркин

никогда не делал. 🙂😉

Андрей

От гриппа сделал

Джеронимо

не предлагали

Виктор Дубилей

Вакцины нет

Сергей Геннадьевич

Денег нет.