Марина Баранова

Куда делась честность , доброта и порядочнось?

Ответы
Somik

ерунда. когда человек говорит что все пропало - доброта, честность, "настоящие мужчины" - это означает только одно - он сам их не желает замечать, все дело в вас самой, не более того, удачи!

Марина Баранова

Неправда,злые сейчас люди.

Somik

не буду спорить )) хотите всех видеть злыми - пожалуйста! это только ваше отношение к жизни, у меня другое. нет смысла тратить свое время на культивирование негатива. столько хорошего вокруг )))))

Марина Баранова

Неспорю,только за ХОРОШЕЕ.

Farhod Tomson

они испарились вместе с СССР, да здравствует жвачка, джинсы и колбаса (ну и лживость, жестокость и непорядочность) капЫтализЬм епта

Марина Баранова

Наверное вы правы

Farhod Tomson

это мое мнение

Марина Баранова

Понятно.Неспорю.

Farhod Tomson

ога)))

Шагарьян Хайретдинов

Их всегда было мало. И не только в наше время. Библия, Достоевский, Толстой строго только о том как их мало

Сергей Маркарянц

Произошла переоценка ценностей.... и это, мы стали замечать, но не почувствовали, когда же это произошло?

Семён Я

Спрятались на дне души до лучших времен, чтобы не пропили, не продали и не потеряли

Николай Запевалов

Давно уже мохом заросли! В приоритете только деньги, все продается и покупается!

Василий Надедов

Эгеж...вспомнили..Демократич.общество у нас теперича,другие ценности в моде.

Марина Баранова

всё потеряли

..
... ...

Продана, как бесполезный актив в нашем насквозь бюрократическом мире

Павел Мошин

никуда она не девалась - царю по имени П. сходите за ответами

Руслан Тома

Спрятали за деньгой, алчностью. и тупостью а потом забыли

Марина Баранова

вот так и живём

Абай Абдраманов

Есть,но многие прячут.Боятся=засмеют за ЭТИ качества же

Паха Старый

Не куда, просто сейчас стало не культурно быть такими.

Марина Баранова

Тоже верно

Герман Сидоренко

О чем это вы говорите в период наживы и чистогана

Лилия Я

ушла в горы за солью попала в алебастр и застыла

Ольга Швецова

Все есть но не у всех,дорого это стоит...для себя

Василий Левин

никуда ничего не делось, посмотрите на Украину

Юрий Суровегин

..да не куда не делись-как были так и остались...

Юрий Суровегин

..я с кем общался с теми и общаюсь...какие были -такие и остались....

Марина Баранова

Значит вам повезло больше.

Юрий Суровегин

....может быть...

Марина Баранова

Я за всех вас рада.

Юрий Суровегин

..спасибо.

Владимир Кузин

Заменились на зависть, жестокость и насилие.

Валентина Михуля

А это у кого как, во все времена были всякие.

Павел Бодюл

Вернитесь...лет 30 назад...и все будет хорошо

Марина Баранова

Рада бы да неполучается.

Павел Бодюл

Тогда остаётся ждать следующей жизни....а в этой общество деградировало....былого не вернешь...

Марина Баранова

Даааааааа.....