Светлана Кожемякина

Интернет - это зараза...хуже семечек в два раза!!!

Ответы
Андрей Губский

С одной стороны ты прав, но с другой стороны от интернета можно и пользу получить. к примеру найти какой нибудь рецепт и что нибудь сготовить.

*нежный Вампир*

Прикол : на день рожднения какой-то придурок принес ящик семечек....пить так и не начили)))

Татьяна Марьина

Лично для меня ИНТЕРНЕТ - всемирная система объединённых компьютерных сетей.

Олег Михайлов

Не надо шастать по разным сайтам....Только проверенные- и никакой заразы.......

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

че ты хочешь сказать семечки проверенные щелкаешь?)тут смысл в том что затягивает а не в том что поймаешь че то)

Олег Михайлов

Смешно, но проверенные.....

Анатолий Филатов

Ну зачем же так. Я думаю мы здесь все общаемся с удовольствием.Или я не прав?

Маргарита Матюшенко

а кто сказал что семечки плохо))

Татьяна :))

А если ,сидя в интернете, ещё и сёмки лузгать?)))) Ваще- весь прям заразный!))))

Раиса Карнаухова

семечками не увлекаюсь , а интернет можно и выключить проблем с этим нет

Podlec S

не совсем! только тогда когда делать кроме этого нечего. а так да +1))))

Алексей Пигулевский

Ага! Когда он есть и на него время есть. Особенно спрашивалка.

Лариса

Брожу тут как по мусорке,чувствую себя мусоролазкой.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

почему моя то?)

Лариса

Так из-за тебя всё! Ты же начал,а я за тобой повелась...)))))))))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

я вообще задал вопрос про интернет.а ты там где то по мусоркам шаришься))

Лариса

Я дама конкретная, а не вообще!!! Получишь щас!! )))))))))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

все все..молчу))

Наталья Фомина

Да не в два, а даже в пять - от него не оторвать!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что скажете про семочки+интернет...бывает

Владимир Владимирович Куруц

ну а игры просто ужас, уведут в два щета мужа

Юрий

😄 😄 😄..............................если не в три! 😄 👍

Gena M

алкоголь и сигареты даже хуже интернета

Аня Юзвук

Как зайдешь так уже никогда не выйдешь)

Рост

Да уж... Никак попу не оторву от стула...

Алина ...

Хуже интернета ничего на свете нету)

Лёха Радостев

разнообразие,а здесь полно всего...

Стас Борисов

да беда когда то и другое под рукой