Юрий Монгирдас

Свет лампад погас погас-воздух вывелся. Али жить у вас разучилися?! Двери настежь у вас, а душа взаперти, кто хозяином здесь? Напоил бы вином?- А в ответ мне- видать был ты долго в пути...И людей позабыл-мы давно так живём..

Ответы · страница 2
Анна Перова

хочу продолжения.....

Анна Перова

Спасибо, люблю Высоцкого. Не всё его творчество конечно знаю... АХ КАК НАМ ХОЧЕТСЯ НЕ УМЕРЕТЬ, А ИМЕННО УСНУТЬ..

Юрий Монгирдас

это моя мечта))))Единственное заветное желание, которое бы просил у золотой рыбки)))Больше ничего не надо

Анна Перова

в старости жить трудно, что пожалуй и умереть захочется.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Добронравов

В. Высоцкий. 👍

Юрий Монгирдас

Он, Юрий.Но прскорбно заметить- из 10 человек- 2, от силы трое узнают его стихи- чаще читаю- "чо за хрень?!"

Юрий Добронравов

"Травы кушаем, век на щавеле. Скисли душами, опрыщавили!" Пророк!!!