Боевой Гоблин Из Клана Выдры

".... Какая рыба в океане плавает быстрее всех? ..." Корче отвечаю ... точнее даю не очень развернутую справку! Во первых все такие серьёзные что я просто не могу! Вопрос произрос из текста песни Бориса Борисовича Гребещикова! Глядя на потуги людей ответить на этот вопросец, сам заморочился! В итоге родил такой ответ: "... Парусник (лат. Istiophorus platypterus) — морская рыба из семейства парусниковых отряда окунеобразных, единственный вид в роде парусники (Istiophorus), самая быстроплавающая р

Ответы
Андрей Берзенин

Хочешь адекватный, с твоей точки зрения, ответ, задавай вопрос корректно, чтобы не было вариантов ответа. Только правильно или не знаю

Ол
Олечка

Во, милый юноша, нагородил. К ночи и не разобрать, о чем речь. ...парусник, рыба, песня Гребеенщикова.... Завтра попробую разобраться

Ирина Дымченко

парусники, марлины (близкие родственники парусников) и меч-рыбы спор идет между ними, в зависимости от условий)

Александра Пименова

эээ, ну думаю что мой ответ как то не особо и нужен)) интересно, задавать вопросы и самому на них отвечать..))

Мария Андрушко

вот видишь, многие даже самые простые и смешные вещи заставляют нас думать и узнавать

Не
Неангел

так. стоп. давай еще раз, медленно и попроще - я блондинка, со всеми вытекающими...

N K

Рыбы - не моя стихия. Гребенщикова не люблю. Да и ответ уже, как я понимаю, дан.

Елена Путырь

Ну и нехай себе плавает!...Чего вы заморачиваетесь?Обогнать хотели?...))))))))))))))

Академия Вампиров

Черепаха. Хоть на земле она очень медленна, зато в воде она САМАЯ быстрая.

Djek

хер знает этих рыб они же в океане а может лучше самый быстрый муравей

Т*
Татьяна ******

Парусник с виду вообще на рыбу иглу похож)) Если бы не спинной плавник)

Ри
Римма

ну не фига себе мыслитель, тв хочешь что бы и мы голову сломали, да?

Наталья Гаврикова

С рыбами не дружу. Плавать не умею. Вот кошки совсем другое дело...

Your Beauty Deff04Ka...)))

морская рыба из семейства парусниковых отряда окунеобразных,

Ан
Ансельм

ну, блин, замутил ихтиолог!) а - не пофиг?-главное на что клюёт)))

**
***солнце*** ***солнце***

Ты что отдыхаеш самостоятельно?Зам задаёшь,сам отвечаешь!

Света Силантьева

умница!!! спасибо за справку,учту и постараюсь запомнить!

**
*галина *

)))))солидный вопросец))))та рыба,которую догнать сложно)))))

Татьяна Тим

молодец , какой вопрос задал такой и получил ответ!!!

Ольга Григорьева

молодец!!!! все , за всех не знаю...а вдруг ты соврал....