Ав
Аватар

Как вы думаете нормально ли, когда "лучший " друг до свадьбы ходит в гости, называет себя лучшим и преданным другом, что якобы можно на него положиться. Потом когда настает день свадьбы он на нее ( свадьбу) не приглашает, а потом называет еще меня к примеру вражиной и что со мной общаться нельзя. Даже выйти из дома поговорить и то нельзя? Говорит, что я его свезу в лес и привяжу к дереву. Бред

Ответы
Ольга Глинка

Людмила Моторкина

А что это друг?Забудьте его вычеркните из жизни.Удачи Вам и будет у Вас настоящий и преданный друг.Уверяю Вас.

Людмила Моторкина

Нет.Никогда!

Ав
Аватар

ну вот видите. а у меня попросил.

Людмила Моторкина

Не стоит этого делать

Ав
Аватар

да я и так знаю, что этого точно уж не стоит делать. вся его дружба по ходу деланная была, чтобы в итого мне об этом сказать

Людмила Моторкина

Не грусти дорогой!Вы черкни его их своей жизни.Забудь Все будет хророшо!Жизнь так прекрасна.У тебя все впереди.И друзья тоже.Удачи тебе огромной любви счастья!

Радость

Вам надо откровенно поговорить. Это разрешит всё. Возможно , ему о Вас что-то наговорили.. А он поверил..

Ав
Аватар

он не хочет со мной даже разговаривать. ну ав ерит пусть верит дальше. это уже его трудности

Радость

У меня тоже такое было. Я три года пыталась понять, что случилось.. Так и не выяснила. Пришли в мою жизнь другие люди. И я ни о чём не жалею. Это их выбор. Не переживайте.

Натали

Разве это друг? Друг не смотрит на житейские мелочи...Друг смотрит на душу ...

Сара Фомина

Прикидывался другом. Так бывает. Или ты его обидел? 😦

Ав
Аватар

интересно чем это я его мог обидеть? а вспомнил. перед тем как нам перестаь общаться он подошел ко мне с вопросом: " Ну что, дачу свою на меня перепишешь в адр?", я ответил отказом, и мы перестали общаться

Сара Фомина

По-моему, он слишком много захотел. 😦

Ав
Аватар

вообщем мы с ним больше не общаемся. а вся его дружба была по ходу показухой. нееееееееееееееееее. я никогда так не смогу сделать, чтобы кем то воспользоваться

Сара Фомина

Я тоже. 😔

Лина

да мы знаем? что там у вас...может ему кто напел...

Ав
Аватар

за дружбу со мной по ходу.

Лина

пусть отдыхает, за такое поведение)

Ав
Аватар

ну так пршел как то ко мне и спросил:" ну что, отпишешь мне свою дачу?". дача мне так прсто досталась как некоторым по наследству. за нее поработать усиленно надо было.

Лина

нет друга нет и подарка))

Ав
Аватар

да если бы и был друг не было бы подарка

Ятокисо Ятосуко

Вид человеческий именуемый "ГАд обыкновенный".

Ал
Александр

Стоит ли переживать из-за такого"друга"?

Алина Малинка

Зачем вам друг который перестал ценить

Ав
Аватар

может вы посоветуете как можно забыть его

Юлия К.

Жена может настраивает. Ее знаете?

Ав
Аватар

жену не знаю и не знал никогда. но, что самое интересное. с другими друзьями, мне не знакомыми он общается в полном объеме

Юлия К.

ну может накосячили как то для себя незаметно

Ав
Аватар

нет. это исключено. я никогда не смогу подойти к человеку и попросить его переписать на меня одно из имуществ человека, дача к примеру, а он смог.

Юлия К.

Ха это как в детстве ко мне приходила соседская девочка и клянчила игрушки типа подари куклу, а то я не буду с тобой дружить)) С ней постепенно весь наш двор и все мои друзья перестали общаться. Интересно какая она выросла.

Татьяна Писаренкова

Какой-то информации не хватает:)

Валентина Корниенко

Это не друг а просто знакомый.

Ириада Роза

Да, странная ситуация...😏

Ав
Аватар

да. он после своей свадьбы сразу как то резко прекратил всяческое со мной общение. сказал мне как то , что я маньяк, свезу его в лес и привяжу к дереву. я ему посоветовал посетить психиатра

Ириада Роза

Бывает у мужчин после свадьбы какие то изменения в психике, что ли... Но, не обращайте внимания. Просто отстранитесь от общения с ним на какое то время... Потом, со временем, может и постепенно общение наладится... Вы потом узнаете причину, что на него так повлияло... А пока не общайтесь с ним и все...

Ав
Аватар

я решил с ним вообще больше никогда не общаться

Ириада Роза

Вы мужчина, Ваше решение всегда правильное. Значит, правильно решили...😉

Ав
Аватар

я так подумал. ну а зачем заставлять в прочем человека с собой общаться. не хочет не нужно принуждать.

Ириада Роза

Конечно не нужно... Возможно, у него есть какие то свои причины такого его поведения, но это он пусть там сам с ними разбирается... А Вы просто не общайтесь с ним и все...