Маргарита Злющая (77Мск)

В каком амбаре лежит амбарная книга?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Анатолий

А амбарный замок в каком амбаре хранится? И почему дневник составлен на целый год? Почему "пятиминутка" меньше получаса не бывает? А почему "тревожный чемоданчик" у Президентов хранится, а не у потревоженных людей? Почему при пожаре используют пожарные силы и средства, а не противопожарные? Почему сливочное масло не из косточек сливы делается, как оливковое или кунжутное?... Да мало ли всего несуразного в нашей жизни? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, действительно... Но это почему то я придумала сама..

Анатолий

Это Вам только кажется: я это лично Вами придуманное в какой-то книжке с детскими высказываниями лет 45 назад читал... Уж не обессудьте...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня тогда еще не было)))

Анатолий

Не поверите: а высказывание-то, как минимум, с тех пор живёт...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не поверю... Взято из головы, при чем спонтанно!

Пархат Хамраев

в амбаре книги не лежат амбарная книга должна лежать в сейфе а в амбаре овощи фрукты картофель в общем пригодные для хранения ясно Злющая Маргарита

Ум
Умиление..

Мужчины говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»…Тогда нам, женщинам — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!

Ум
Умиление..

Он обещал мне с неба достать звезду, но я достала его раньше

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это надо записать)))))))))))) Супер!

Ум
Умиление..

"Ты можешь разбить моё сердце на
тонкие
маленькие
кусочки,
и я всё равно подниму их
и вложу обратно в твои руки".

Маргарита Злющая (77Мск)

Я записываю))

Ум
Умиление..

— она - мой маленький ребенок.

я не мог насладиться ее голосом. он был нежным и ласковым. когда она мне говорила, что любит меня, я был готов услышать от нее это тысячу раз. я любил разговаривать с ней по ночам. мы оставались наедине друг с другом. это было словно маленькое свидание. мы разговаривали на разные темы, шутили, смеялись и просто молчали..
я не любил, когда она молчала. мне нравилось слушать ее голос. у нее и злиться на меня не получалось. ее нежный голос не давал понять, что она злится на меня. мне нравилось ее бесить и обижать. она надувала свои щеки и губы, и детским голосом говорила мне "я обиделась".

после этих маленьких свиданий я сладко с улыбкой засыпал, все еще слыша в голове этот сладкий голос..

Павел Пушкарский

В тёмном темном лесу,на самой тёмной. поляне,Где дубы колдуны,где трепещут осисины и от страха зайцы песенку поют А нам всё равно..

Виктор Киселев

если сберегательная книга лежит в сбербанке, то амбарная книга лежит в сберегательном амбаре...:)

Я С Марса

В котором женщина описывает все свои приключения, которые никому никогда не расскажет?

Станислав Харламов

Выходите из дома , весь август идёте прямо, в феврале поверните налево. Там будет ангар.

Валентина Белая

она не лежит раньше называли амбарной книгой- теперешный журнал записей

Серго

Это книга учёта и находится у хозяйственика 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Круто..

Виктор Молчанский

На складах, но она уже называется Складская книга учёта товаров.

Neo Gint

NE AMBARE,A V HOZJAISKOM ''PISJMENNOM'',AKKURAT POD DOKLADOM V NALOGOVUJU,S PRAVOI STORONY,PERVYI JASHIK SVERHU..

Фанис Гимадисламов

амбарная книга никогда не лежала на складе Учёт хозяин вел

Ирина Дунаева

Она на столе у бухгалтера, кладовщика, учетчика и так далее

Нехочуха

спросите на кассе...когда будите рассчитываться за товар...

Алексей Любимов

его уже разобрали на дрова находился он в 412 км от Москвы

Братец Лесной

77мск-дежа вю реально...мы не были женаты в прошлой жизни?

Братец Лесной

и эфир твой как правило заполночь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я обычно прихожу с работы и включаю компьютер.... А ингда вообще его не выключаю)))

Братец Лесной

обычный вечер-обычный дом...песня Лагутенко...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Вот Лагутенко не для меня..

Братец Лесной

гут-тогда---никого не видно в доме кроме сумерек один...

*** ЖЕСТЬ ***

Привет - те и родителям:)) Красивая девочка получилась:))

*** ЖЕСТЬ ***

извини - не очень ты = так пойдёт?:))

*** ЖЕСТЬ ***

5 мин перекур - пока думаем = симпотная ты или неть...

Се
Серж!!!!

нуу вот у АМБАРА и спроси -хотя эти азиаты такие бяки

Саша Аут

Там где крот живёт и мыши.. Только не пугай их...тише)