Le Gushon

🖼 Тетрадь, которая постоянно будет где-то теряться? 🐸

Ответы
Чи
Чин

Раньше три русских богатыря были, Илья Муромец, Алеша Никитич другой….а сейчас, пришли другие времена

Le Gushon

😁 сейчас три российских тик-токера.

Табуретыч

Ну куда ж без хотабычей.. Рамзан славы захотел, на наши налоги свои тетрадки свои выпускает..

Го
Гор

Тапок Алладина жаль на ней нет. Неуловимый Лапоть))

Le Gushon

😁

Пёс Да Лис

За такую шутку как бы извиняться не пришлось.

Le Gushon

Нет, новый тренд - теперь чурбаны извиняются.

Пёс Да Лис

Не слыхал до сих пор ни разу извинений от чеченских ̶б̶о̶е̶в̶и̶к̶о̶в̶ солдат.

Le Gushon

Украинцы в Курске поймали штук 10. 🙄 "Ээ, бэээ, мэээ, обменяйте нас.."

Сергей К.

славная подьебка..но всего лишь подьебка..

Ле
Леди

У меня вообще чай в памяти всплыл

Le Gushon

Чай через Д. 🙂

Ле
Леди

А. Да?)

Le Gushon

🖼

Ле
Леди

Хи)

Le Gushon

Ахмад здорового человека находится в Лондоне. 😂 "Лон-дон-дон, короче."

Ле
Леди

Поняла))

Ко
Котэда

как и везде. И де мой орден?

Le Gushon

Сначала подвиг.

Ко
Котэда

ну вот.... опять предоплата (((((((

Са
Санта

Они просто разминулись))

Ѻлегъ

разговаривал с ребятами. их, на передке, должен был сменить "Ахмад". приехали... в итоге, ребята ещё три месяца держали фронт а чечены отошли на вторую линию 🤷‍♂️

Le Gushon

😁

Са
Санта

Привет, Олег, рад тебя видеть. Жаль, что война нас разделила, но так часто бывает. Тот же Тихий дон почитать.

Ѻлегъ

здравия тебе, друже! 🤝

Геннадий Смоляков

Нашел же хохму

Le Gushon

🙂

Геннадий Смоляков

Лапти Алладина

Бабушка Морошка

бедные дети....

Бабушка Морошка

Ля Гушон?

Le Gushon

Язык французский же. 🙄 "Определенный артикль имеет в единственном числе для мужского рода форму le, для женского – la, для множественного числа обоих родов – les: le soleil, la lune, les planètes."

Бабушка Морошка

Божечки...Я не рассчитывала на такой подробный ответ:)))) Недавно тут кричала: кто мне озвучит стихо со строчками на французском??? И вот.....мы встретились:))))

Le Gushon

Я не знаю французский. Просто именно вопрос с артиклями прояснил для себя. Как на испанском или португальском течения - малыш и малышка. Чисто по аналогии: "Ла-Нинья (исп. La Niña) — океаническое и атмосферное явление, которое является более холодным аналогом Эль-Ниньо, как часть более широкой климатической картины Эль-Ниньо — Южное колебание (ЭНЮК). Название Ла-Нинья на испанском языке означает «девочка» (по аналогии с El Niño — «мальчик»)." 🙄

Бабушка Морошка

🥹 нет в жизни счастья....Се ля ви....

‍‍‍Тыдыщ

Извинись дон

Le Gushon

I don't. 😁

‍‍‍Тыдыщ

шайтан дон! извинись быстро дон! а то дон! тебя дон! поймают дон! и перевсрс... перстрвр... перевоспитают дон!

Le Gushon

🖼

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

🖼

Фи
Фигаро

смешно...

Alex Dark 🇷🇺

в плане?

Осенний Вальс

🤷‍♂️

Осенний Вальс

Эта Наталья совесть потеряла. Оскорбила и унизила меня публично. За что я её соответственно и охарактеризовал.

Le Gushon

А как ты у неё в личке оказался? 🙄

Осенний Вальс

Я ей написал что она в край потеряла совесть и стыд, опошлилась как быдло.

Просто Осень

Да уж.))

Николай Смирнов

Точно.

Секс Ссымвол

🫥

Le Gushon

Давно почернел? 🙄