Ольга Ларина (Ушачёва)

Что делать, если родители против твоего любимого? Вставляют палки в колеса, пытаются рассорить, распространяют слухи..... И ты вроде в ответ не можешь их послать - это же мама и папа.

Ответы · страница 2
Де
Детка

Збежать из дому и оставить записку личная жизнь строется

Н*
Наталия *

просто надо сесть и нормально обо всем поговорить

Еленa Кирсанова

попытаться объяснить, напомнить какие они сами были

Н*
Наталия *

не всегда напоминания могут принести положительный результат)))

Светлана Михайлова

верь им..мужей может быть много, а мам и папа одни...

Татьяна Бандурка

все отвергать и поменьше кому что-то рассказывать

Ravshanai Mamasalieva

продолжать любить и все со временем разрешаются.

Лариса Усанова(Куликовских)

родителей надо слушать,или хотя бы прислушаться.

Виктория Банникова

мой муж грубо говоря перешагнул своих родителей

Александр Суслов

доверься своему сердцу!тебе жить с любимым!!!

Ксюшшка :)

наору на них иуйду от них,к бабушке например

Werkewka*** ***myrzagalieva

никогда не встречалась подобными случаями

Юрий

так может стоит прислушаться к их мнению?

Юрий

может и так, но опыт близких людей тоже надо брать во внимание. Не заболело бы сердце потом

Светлана Пономарева

моя мама ненавидела моего мужа.Приложила усилия к нашей ссоре,хотя мы за 12 лет поссорились раза 4.Поссорились так,что я поддержала её,уехала с ней и месячной дочкой к ним Я думала-ненадолго,оказалось-навсегда.Из большого,красивого города-на Урал.Моя дочь не знает,как это-жить с папой Сейчас ей 17лет.Коли нет в живых.А дочь мне сказала недавно-хочу ,чтобы мне один раз приснился папа,и объяснил-что же произошло на самом деле.Ничего плохого никогда я о нём не говорила-я любила его.И люблю.

Юрий

так вот решать всё надо основательно до рождения детей

Светлана Пономарева

до рождения ребёнка и приезда мамы по этому поводу- всё было хорошо.В отпусках я его всегда защищала,а жили мы далеко.

Юрий

у Ольги детей пока нет, я так понял. Так что самое время взвесить всё основательно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да женитесь и все, ни кого не слушайте)

Та
Татьяна

смерится...

Александр Малатков

оставить на некоторое время родителей и быть с тем кого любишь, пройдет время и родители примут вас обоих

Л*
Лена *

Узнать по какой причине это происходит.