Владимир Михайлов

Какое у вас самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 2
Ольга Сагина

Кукла от отца на санках в НОвый ГОд, когда его рядом не было он служил -Счастья не было предела!!! Это была сказка...

Тамара )))

Мама на ёлке решила включить гирлянды... и ёлка загорелась!!! А мне не разрешили посмотреть как её тушат! 😪 😂

Миннигель

У деда своровали перец, с сестренкой, а он нас поймал и заставил сьесть, жестко..но эффективно, никогда не ворую

Татьяна Ф.

Моё детство мне кажется замечательным, в нем очень много ярких (для меня) моментов. Выбрать одно - невозможно.

Аружамал Дауенова

Зима. Много-много снега, игры, валенки полные снега, щеки красные, и бабушка,стаскивающая с меня шубку.

Наталья Якушева

убегали из чужого сада, а собака огромная догнала и пометила на всю жизнь место, которое ниже спины

Любовь Бабурина

КОГДА МАМА ВОЗИЛА В МОСКВУ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ, В ПАРК ГОРЬКОГО, КАТАЛИСЬ НА ЧЕРТИКЕ И ЕЩЕ НА ТЕПЛОХОДЕ

Ро
Розочка

..выходили всем двором на улицу делать зарядку и на турнике позаниматься....а солнышко светило....

Алла Турусинова

Новогодние утренники в школе!!!Пионерский костер!!!Пионерский лагерь летом!!!Мои друзья !!!...

Любовь Орлегова(Колпащикова)

все яркое и нежное связано у меня и моими дедушкой и бабушкой когда я с ними жила в деревне

Любовь Арзубова

Ежики жили на огороде.Мы им еду оставляли, а когда стемнеет они приходили и съедали все.

Valentina Tuhtaeva

Скорее это не так уж и ярко,а наоборот.По сей день боюсь воды.Я тонула и очень серьезно.

Нэли Берека

Устроили однажды сражение на шпагах Только вместо шпаг были длинные стебли крапивы .

Галина Осташко

Наш двор, беседка, где стучат в домино и запах душистого табака! Цветы, солнце, жарко!!

Anastasia

У меня все детство это одно яркое воспоминание. Жаль, что оно было очень коротким.

Рая Люба

Папа из Ленинграда привёз огромную красивую куклу. Все подружки мне завидовали.

Ирина Куликова

их очень много.я часто вспаминаю клёны моего детства.вот поэтому я пюблю осень.

Елена

Заблудилась в лесу искали весь день а потом попало за то что убежала от бабушки

Alisa Lisa

..огромный букет цветов, что принесла МАМА... до сих пор не могу найти эти цветы!

Татьяна Кормухина

Ездила с родителями в Москву и ходили в Мавзоле й мне было 5 лет -это был 1959 год