Лариса Демидова

доброе утро солнышко.ты ещё спишь,я уже встала,хотела бы тебя разбудить поцелуем в щёчку.хорошего дня.и прекрасного настроения на весь день.

Ответы
Dima Romanenko

Спс, фото улёт))))), такой момент классный_), мне нрав.), а я хотел бы проснуться от поцелуя в щёчку)

Лариса Демидова

что ты боишься себя в нашем общении.я не знаю ,что делать ?прости,что не высыпаешся ,.....хорошо я оставлю тебя в покое.......прости я не ощущаю себя на 37,я ощущаю на 16,да и выгляжу я на лет28 не больше,чушь какая то причём тут возраст,когбудто у нас завтра свидание и нас смущает наш возраст.............ты меня загрузил......ты видимо сам себе проблемы выдумываешь.а потом решаешь...............прости ,что напугала своей энергией....................высыпайся............желаю .что всё у тебя сбылось.самое главное ,чтоб тебя ни чего не смушало.пока.доброго утра,хорошего дня,прекрасного вечера.

Dima Romanenko

?? какие могут быть проблемы ёмаё))), просто жду следующего нашего общения)

Лариса Демидова

хорошо и я жду.давай протсто общатся,и если можно появляся поранше ,а то разница во времени....................соскучилась.да кстати наглеть ты мне сам разрешил.

Dima Romanenko

Всё окейно), кстати, разрешил, значит хотел что бы ты обнаглела))