Сухроб Ибрагимов

привет оленька как делишки как отработала

Ответы
Ольга

привет отработала хорошо дети меня удивляют постоянно сегодня не говорящий ребёнок такое сказал я в шоке

Сухроб Ибрагимов

надо же не говоряший заговорил да это удивление граничит с чудом

Сухроб Ибрагимов

надо же не говоряший заговорил да это удивление граничит с чудом

Ольга

мама папа апа говорит дай сегодня не ходячие наши злата и темур лежат на полу тимур ползает камиль с радионом в машине ругаются со златой сейчас догоню дети не ходячие злата тимуру даёт ценные указание иди поругайся с ними тимур подползат к мальчишкам и кричит б,____ мы за ними наблюдаем я ольке говорю матерится ана ты что лросто набор звуков тебе паказалось вечером маме расказываем как было мама да он при родствениках ругался мы умираем со смеху он ругается мама матерится значит заговорит до сих пор смешно