Марина Самойлова

МИЛЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ, ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ - УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ! =)))

Ответы · страница 3
Alexandr Tishechko

так внучка хватит косить под обычного ребенка, бери мешок и тащи в сани

Михаил Васкович

Никогда ничего не проси, они сами придут и всё дадут. Михаил Булгаков.

Tolik Ayteyski

Хорошо девочка моя! Получишь прибавку к зарплате после нового года!!!

Сергей Златов

письмо морозу .пришло мне .придется посодействовать.намекну старому

Омербек Муканов

Здраствуй дедушка морозз! Борода из ваты, подари на Новый год БМВ-Х5-й

Серый

Я бы рад душа моя ,её увеличить,но госдума всё равно её не пропустит.

Омари Беридзе

...хочешь - жни а хочешь куй....дед мороз с похмелья ...-голова как буй...

Татьяна Красильникова

Ну это уже вопрос к работодателю,Дедушка Мороз тут не помогайка!!! 🙂

Анатолий Спицын

Алиса мне тоже попроси!))) тогда рождество вместе встречать будем!)

Ирина Тарасевич

ага дайте бабок много а на работу ходить чтобы вообще не надо было

Расима Мавлютова

если бы деды морозы все желания исполняли, то цены ему не было бы

Лариса Камшилова

ну если у милого Мороза борода из ваты-навряд ли он тебе поможет

Джанитта Яхияева

зарплату собираю, живу за счет деде мороз. или мзая не важно....

Андрей Есин

ОНИ ДЕДА ПО МИРУ ПУСТИЛИ, КАК И ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ.

Г@ля К@пельщиков@

постараюсь, но думаю толку от меня будет мало в этом вопросе)

Gu
Gulnara.lee20

Ага увеличит.......только как....если у него борода и та из ваты?

Остановите Время, Я Сойду

Я бы не называл его "милым", у меня тоже маленькая зарплата...

Татьяна Парамонова

мужчины должны знать только три слова: куплю, люблю, поедем

Assemgul Baltabayeva

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1завтра к шефу пойду так и спою а вдруг!........

Вик Петров

Какая жалость что я не дед мороз Люблю желания исполнять