Эдельвейс

Пока пироги пекла , на сайте в черный список попала к человеку которого не знаю.Ржунемогу....может что пропустила ? Может обидела чем??? Вам такие удивительные люди попадались?

Ответы · страница 4
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если у чела куча "никаких" вопросов(шлак), он удаляет его, ничего личного

Грач Налбандян

Вы наверное не помните, а в пирогах ему отказали. Вот и обидели. Жадина!

Эдельвейс

И не нужно обзываться) человек мне незнакомый

Грач Налбандян

Ну, во первых, не обзываюсь, а просто предполагаю. Во вторых. Пироги с чем?

Эдельвейс

Были...с зел.луком и с яйцом

Эдельвейс

Занесете теперь меня в чс?

Грач Налбандян

Да вы что?!!! Такой талант и терять?!!! Нет уж. При случае напрошусь на пироги.

Грач Налбандян

Смотрите! Я вас за язык не тянул.

Lliry Hess

Порой, при очень раздражающих вопросах, сам отправляю в ЧС, не общаясь.

Galina Bei

Ну а как бы он еще обратил ваше внимание на себя??? А так заметили.Сразу!

Al
Alek...

Пироги не сгорели? Это главное,а всё остальное,приходящее и уходящее)))

Anatoliy Zernin

Нет...такие не попадались. А вот пироги наверное вкусные получились 🙂

Anatoliy Zernin

Оххх.....люблю я пироги....

Галина Локтева

Нет,вот такие нет.Добавляли и обосновываали.Может у Вас случайность?

Галина Локтева

Тогда не стоит заморачиваться!

A@
Alek @

пироги - это хорошо, это гораздо бОльшая редкость, чем побывать в ЧС...

Серж)))

А с чем пироги? А с этими полудурками кто нибудь тоже так же поступит)

Павел

Простите, а не подскажете, как это можно узнать - что вы у кого-то в ЧС?

Vlad

пирогами забыла угостить.. вот и попала в черный список..!😆 👌

Иван

мне лично без разницы...попал...не попал...я даже не знаю...есть ли я чс

Тыдыщ Ч

Так с чем пироги-то были? Если еще раз не ответите, тоже внесу в ЧС 😄

Эдельвейс

С зеленым луко и с яйцом)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я отправляю когда очень много вопросов подряд от одного человека)

Олег Третьяков

наверное он очень сильно хотел ваших пирогов, а вы не поделились...

Николай Демянчук

Это не страшно! Главное что бы пироги вкусными получились!🙂

Alone In The Dark

Ты видать пироги слишком с энтузиазмом пекла))) Он выпал в осадок))

Николай Костров

Мне всё равно, я как то не зацыкливаюсь . по барабану, эти списки...

Эдельвейс

А я анекдот вспомнила сразу.

Эдельвейс

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком

Николай Костров

Жду от ВАС - Анекдот поделитесь..

Иван

как приятно доставить женщине удовольствие!я тоже вас забаню!😂

((
((Жека))

может нечаянно нажал просто либо хочет чтобы вы ему отписали 😉