Евгений Васильков

известные люди ,знамениты своими преступными выходками. так значит и богатства преступны.

Ответы
Николай Стрекаловский

любое богатство в материальном смысле, есть результат аферы. законность или не законность этих афер прирогатива государства. если бизнесмен сотрудничает с государством (делится), его аферы считаются законными, если нет - то не законными. почему мавродия закрыли - не поделился. а почему выпустили - поделился. а вот ходарковский не хочет делится.

Виктор Кулаков

а то как еще может быть сами чтоли заработали абрамовичу ни како жизни нехватило бы заработати честным путем свой капитал который у него в настоящее время имеется этому способствоволи наши правители они подельники с абрамовичем.

Коротков Алексей

столько денег нельзя заработать честным трудом..... увы это факт... если помните стартовый капитал на благо революции и тот сколачивали путем ограблений банков и дилижансов...

Неважно Необязательно

странность какая то!Амосов известный человек-в 85 ещё оперировал и тем известен,но это не преступная выходка!я вообще не поняла смысл твоих слов!!!!

Ник 137

Ха.....а Вы можете назвать хотя бы одно крупное состояние, не замешанное на крови или мошенничестве ?

Юрий Макаров

Знаменитые люди, известные своими преступными выходками, но не имеющие богатства, честны?

Рита Трутнева

у известных настолько же преступны выходки, как у неизвестных)))) просто это заметнее....

Василий Князев

Естественно!А Вы знаете случаи получения богатств честным путем?Поделитесь.....

Antonina Kizeeva

Ошибаетесь. Например:известные писатели знамениты своими произвидениями

Юрий Пешкичев

Юристы действуют на основе аристотелевой логики - зачем выдумывать свою?

Марина Кришлаукс

вне всякого сомнения, Богатство - результат эксплуатации чужого труда.

Дмитрий Солодков

Доя меня известные люди,это Ньютон,Пушкин,Менделеев...и т. д. 🙂

Евгений Васильков

а с. миронов , г. явлинский , а .карелин.

Евгений Васильков

Дмитрий Солодков

Ну это для вас они "известные",а я таких не знаю.и знать не хочу)))))))))..к тому же что вы имеете к Явлинскому7.Он в разделе "большго пирога" никогда не принимал участия(не допустили)..Да и Карелин,кроте глупого лица на заседаниях Думы прошлых созывов,ничем другим не отметился..Слабенько вы разбираетесь в том,кто сколько бабла спёр..Фамилия Путин,вам ничего не говорит?))))))))))))))

Евгений Васильков

карелин в новосибирске он был при дележе пирога такого ,какой москвичам не по зубам. а явлинский и в минске, и в киеве.

Дмитрий Солодков

Аха00..То-то прям дворцов понастроил Гриша..Вот Вован конкретно отметился)))..Не там воров ищете.Рни вам каждый день с экрана ТВ вещают,а вы уши лорухами подставляете.чтобы лапшу на них вешали)))))))))))

Евгений Васильков

я сибиряк ,про карелина знаю больше,чем вы про путина .но по долгу службы пришлось и в питере и в киеве. спорить нет смысла у кого дача больше,время покажет кто патриот ,а кто глотку дерёт .

Игорь

Богатства всегда преступны. Что здесь нового? Нищета проста.

Наталья Васильева

почему известные ..и преступными выходками?Пример?

Евгений Васильков

визит березовского в грузию,пьяные гонки миронова -младшего ,и много еще .пьяный дебош со стрельбой у глебова на даче.

Евгений Васильков

если собрать все известные факты не хватит места и времени.

Наталья Васильева

современность изобилует ,но если взять не политику , а искусство,литературу,науку,наконец.

Lо
Lоra.s

не все богатые известны и не все известные богаты

Виктор Арсентьев

почти все богатство имеет криминальный след

Александр Волков

Богатства И ПРеступность, почти синонемы!))

Евгений Васильков

богатства что принадлежали всем принадлежит кому то одному,в каждой области это есть и даже заповедники .

Евгений Васильков

Юл
Юлия

может быть, по чужим карманам не шарюсь

Прошлое

однозначно- что богатства преступны

Натали

значит так оно и есть))