Калинин Юрий

Вы нашли в яблоке червячка, вы сердитесь, а зря. Почему?

Ответы
Натин К

Я не сержусь,есть хочется,не только человеку,особенно,если яблоки,настоящие.Также,если кот съест сосиску,но они их ,теперь,не особенно едят,даже,если голодные.)))Только,люди,едят всё подряд.)

Калинин Юрий

точно! что червячок ест то и мы можем есть и наоборот!!

Натин К

Но что мы можем есть,червячок,не всё сможет...,поэтому,считается,если с червоточикой,значит,съедобные.Они лучше чувствуют.что можно есть,а что нельзя.

Калинин Юрий

Именно! почт червячкам!

Натин К

Точно!!!)

Элеонора Тернавская

Яблоко здоровое... И вообще, как говаривал мой папенька: то не червяк, которого ты съела, бойся того, который ест тебя...

Калинин Юрий

Ваш папенька был мудрый человек!

Weutr Weutr

Червячки заводятся только в исключительно хороших яблоках и вам довелось вкусить самый лучший плод.

Наталья Ким

Потому что червяк ест только экологически чистый продукт. Сорви целое яблоко с этого дерева и сьеш!!!

Раиса Надырова

Потому что плохое яблоко червяк есть не будет. А на червячка я не обижусь, а буду ему благодарна.

Просто Вишенка

червички не едят неправильные яблочки... так что там, где пообедал червячок всё чистенько)))))

Калинин Юрий

Точно Вишенка! в вас там нет червячка?))

Просто Вишенка

Смеюсь. .. грызёт постоянно))). .. Не даёт жить спокойно и похоже, дирижирует моими Тараканами

Калинин Юрий

Ай да червяк ! Лидер!!!

Просто Вишенка

Ага)))

Калинин Юрий

А вы его в президенты)))))

Просто Вишенка

Перебьётся.... Пусть на общественных началах)))

Калинин Юрий

А у меня вот тараканы без лидера - полная анархия(( O_o

Людмила Притула

Если сплетни донимают, огорчаться
нет нужды. Знайте - черви выбирают
только лучшие плоды!

Калинин Юрий

если сплетни донимают, не до яблок будет нам, человека понимают не по листьям, по плодам. когда Ева наша мама. ела яблочко в саду , червяком там и не пахло, вот и вызвала беду

Людмила Притула

...так давайте все забудем и отпустим Еве грех...яблочко она ведь съела...жить не можем без утех...

Калинин Юрий

Рядом с Евой был Адам...Дай мне яблочко! Не дам! Хочешь, сам иди сорви..Только после - не реви! И не вздумай обвинять! Ева глупая опять-Знала - нам не сдобровать, но яблоки решила рвать!

Людмила Притула

Был Адам и была Ева,и чудесный райский сад.Яблоко она б не съела в этом змий лишь виноват.

Дарья Иванова

я нет, не сержусь))) это червяк может на меня рассердиться - он же первый яблоко занят!

Галина Хююс

Говорят, что червячки только в тех плодах, где нет химии, а значит яблочко хорошее.

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что это экологически чистый продукт, хоть и фаршированный мясом червячка

Калинин Юрий

Может быть и два и три!

Юлия Коваленко

Я не сержусь. Червк селится в самом спелом и хорошем яблоке. И без химикатов.

Наталия Капустина

Потому что неприятно,но по всем признакам это экологически чистый продукт!

Надежда Волкова

Я никогда на это не сержусь, потому. что червячок ест самое вкусное яблоко.

Тетя Фрося

не сержусь- если в яблоке червячок -значит он экологически чистый продукт

Калинин Юрий

Червячок?

Людмила Шакирова

ни капельки!.....а вот,если откусив яблоко,чувствую...........вот тогда--ДА!......

Елена ДАНИЛОВА

червяк плохое яблоко не станет есть, хотя вам уже, наверное, ответили...

Калинин Юрий

Елена - каждый ответ для меня важен! Спасибо за ваш! 🌹

Larisa Shamiry

Уже не сержусь,когда прочитала,что червяк -показатель чистоты яблока

Любовь Овчаренко

Яблочко с червоточинкой экологически чистое, без всякой гербициды.

Ия

Черви в спелых и лучших плодах живут......там нет химии........всё ок!

Калинин Юрий

байло, байло, байло мучача!!!

Ия

Да я не испанка....просто внешне похожа! 😛

Ия

😘

Николай И.м.

............... :?

Сафия Абульясова

совершенно и нет не сержусь . червяк ест все красивое и полезное