Фунтик

Что Вы скажете тем родителям, которые поднимают тост за то, чтобы дети им не мешали?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Александр Бавин

Сын в 9 вечера возвращается с работы и звонит маме :- Мам , что купить на ужин ? Что готовить будешь ? Мать :- Болван , купи себе квартиру и живи отдельно !!! . Что скажете ?

Фунтик

Не так легко купить квартиру.... А вот снимать можно... Но с мамой же удобнее...

Александр Бавин

Удобнее ..... ! Не то слово ! Ушел от готового и пришел к готовому .. !

Владимир Ефимов

Дети таким родителям ещё покажут в будущем своим родителям и те пожалеют (если их душа сможет) о своём невнимании к детьми в их критические периоды жизни.

Наталья

Будет время. когда эти же родители будут мешать детям, К сожалению. они об этом сейчас не думают..

Владимир Ермоленко

Не мешали что? Что бы они не говорили я им благодарен,если бы не они небыло бы и меня.

Милота))

Думаю,что скоро будет наоборот и дети поднимут тост, чтоб родители им не мешали

Музыкальный Кот 🐈

Это было бы в высшей степени справедливо. Вот.

Лавр Латф

не знаю что сказать у меня такого не было и таких тостов я вообще не слышал

Николай Тарасов

Смотря в каком возрасте дети.)) У родителей тоже должна быть личная жизнь.

Фунтик

детям 1 месяц и 5 лет

Николай Тарасов

Рано ещё такие тосты поднимать. Вот когда поднимут детишек, вот тогда да.

Alex Y

"не занимайте места в купе где есть дети,даже если они ваши собственные"

Юлия Попова

неужели есть такие дебилы?! беду же накликают - без детей останутся......

Фунтик

они даже в церковь ходят...

Юлия Попова

детей жалко...

Ольга Пустовит

Их остается только пожалеть,они сами не понимают того о чем говорят.

Лариса

что однажды уже их дети поднимут тост, чтобы им не мешали родители

Александр Фейлер

не делайте этого, в старости тогда и не такое услышите и увидите

Ник Ци (Student)

Судя по всему, аборт уже делать поздно😀😀😀

Виктор Маркин

зачем на идиотов внимание обращать.☕ 🍓 😉

Виктор @дайвер@

Дети когда вырастут, такие же тосты говорить будут

Татьяна Зотеева

Не поняла ,как это собственные дети могут мешать ?!

Татьяна Зотеева

Значит родители чего то не объяснили своим детям (приоритеты расставлять надо правильно)

Фунтик

С детства детей испортили деньгами: надо - на. А теперь уже поздно: всё сформировано и родителей воспринимают только с меркантильной позиции.

Татьяна Зотеева

Вот поэтому я и говорю что в этом вина родителей .Не надо бездумно все покупать ,с детьми надо разговаривать (не нотации читать а именно разговаривать ) и гулять вместе ведь самое важное не имеет денежного эквивалента .Это забота и доверие уважение к мнению ребёнка.Мы всегда жили не очень богато но я всегда это компенсировала вниманием к своему ребёнку мы вместе делали какие то поделки ,ходили гуляли и разговаривали обо всем и моя дочь всегда знала какие у нас есть проблемы и никогда не создавала нам новых проблем .Теперь она скоро будет 2 мама и у нас очень тёплые и доверительные отношения

Фунтик

Вот это правильно!

Татьяна Зотеева

Знаю , только очень жаль что не всем хватает терпения и такта .Думают что сунули игрушку пусть дитё радуется только не мешают заниматься собой любимой .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а хрена им выкусить))))))мешали и будут мешать!)))))))

Ергалиев Жомарт

Нет, это дети мечтают чтобы родители не мешали..

Вера Бобылева

Тогда ненадо рожать и быть всегда на коне.....

Фунтик

а как же тогда материнский капитал! Он же мимо них пройдёт!

Вера Бобылева

Это их проблемы в плане финансов....

Фунтик

Зато когда есть дети - дедушки и бабушки будут помогать, в том числе и материально.

Вера Бобылева

Они сами строят свою жизнь, и так хотят....

Фунтик

Был случай, когда в день рожденья одного из детей они решили проехаться по родственникам, чтобы те подарили на день рожденья ребёнку деньгами (ребёнку 5 лет). В итоге они купили подарок и подарили. У ребёнка сложилось впечатление, что подарили только родители, а родственники и не дарили ничего.

Вера Бобылева

Воспитание прежде всего, это результат....