Liza

Почему мужчины, в транспорте, не уступают рядом стоящей женщине место?

Ответы · страница 13
Владимир Константинов

Она, что больше заплатила за проезд

Liza

Оо еще один неандерталец

Liza

😄

Виктор Фролов

мужчин там нет, если не уступают.....

Liza

Нет

Т. Сергей

потому что в европе так не принято

Liza

Теперь питание поплохело и мешает быть культурным.Ножки не держат яйценосов.

Т. Сергей

😊почти угадали. Недавно взял мясо с подхоза. Выращивалась коровка на лугу. Кормилась травкой. Без всяких лишних уколов и добавок. Бульон да и само мясо мммм пальчики не то что оближишь.. обсасёшь.. а до этого взяли привозное европейское резина резиной.. ни вкуса ни цвета... тошнотики

Liza

Эх все на уровне пуза

Т. Сергей

Да я вам не про пузо. А про качественные отношения. Когда люди брали качественные вещи и качественную еду и отношения между людьми были качественней добрей. А сейчас.. как у папуасов человек человеку якобы друг и товарищ, на самом деле корм

Liza

Как это объясняет поведение мужчин в обществен месте?и нормы культуры и этики?

Владимир Кириллов

Может быть, потому, что тоже стоят?

Liza

Еще варианты есть?

Ксения Рыжкова

Потому что они слабый пол, устауют

Liza

Да устают на работе

Юрий Баннов

Потому что готовятся стать отцами

Liza

Ага ноги не держут

Константин Башарин

А что определяет статус "женщина"?

Liza

Ее социальное положение.

Константин Башарин

Гм... Значит, я должен уступать место и геям тоже? У них социальный статус как у женщин...

Liza

Не надо извращать понятия и вести полемику.можете не уступать,таких двуногих хватает

Константин Башарин

Да я не извращаю! Сами женщины извратили понятие "Женщина" и стали "бизнесвуменщами"... Или феминистками... Или простит (ой! это не надо). Отпадает желание уступать им место не только в автобусе...

Liza

Демагог .плохо воспитан мамой.проси доказательства у нее

Константин Башарин

Замечательно!!! Лучший способ выиграть в дискуссии - сказать:"Сам дурак!!!" Типичная логика современной женщины!

Миша Чернов

Эмансипация! сами за неё боролись

Liza

Это этика и культура поведения и никакого отношения к женск эмансипации не имеет.Либо мужчина, либо яйценос

Миша Чернов

Ого- как вас это зацепило то.....

Liza

Да пусть сидят,я подальше отхожу,чтоб не мешать

Миша Чернов

я просто редко езжу, не знаю

Александр Уколов

перепились на Руси добры молодцы!

Liza

Алкашня

Александр Уколов

неужели не сталось на Руси баб интереснее водки?

Liza

Так это они потом вспомнят про баб,на застолье или когда борщ нужен,или принародно блеснуть галантностью,а в автобусе посидят,отвернувшись к окошку

Александр Уколов

тоесть я непонятно написал

Андрей Ш

Мужчин кто рожает? Женщины ,верно?

Liza

И вот не проявляют потом уважения к родившим вас

Дм
Дмитрий

Я не уступаю категорически. и что?

Liza

Тундра

Может, она на него не поместится?)

Liza

Это не ему решать.Ему лишь нужно быть галантным

А если реально такая толстая, что не поместится 🙂 Тогда это не галантно по отношению к сидящим рядом пассажирам. А если серьезно, мужчины тоже могут плохо себя чувствовать, быть уставшими, и т.д. Если всем уступать, вообще всегда будешь стоять.

Liza

Ну тогда,Вы рядом стойте,пусть сидят,а потом сетуем, что мужики перевелись,яйценосы одни,такие вот мамани и вытират им носы до старости.Они и считают ,что так и должно быть.

Я не сетую что кто-то перевелся, это вы сетуете видимо. Спасибо "на добром слове".

Сибирский Инквизитор

Не любят и не уважают потому, что.

Liza

Однозначно

Владимир Юшин

Потому что она сразу его займет)))

Liza

Непременно

Немо +++

Сказываеться полохое воспитание

Liza

Однозначно

Yuri

Может быть опасаются ее обидеть?

Liza

Бяда бяда

Yuri

Все-то вам хаханьки, барышня..))

Liza

Мы барышни такие

Liza

Все разные,чтобы интереснее было

Yuri

Интереснее одну знать и любить, на всех интереса не хватит

Склифосовский

Джентельменов много, а мест мало

Склифосовский

Я откуда знаю? Вы ж хотите а не я))) и как обычно что хотите сами не знаете))) кричите на каждом шагу мы хотим равноправия, а потом, ой, а че нам место в транспорте не уступают, оказывается надо становится сильнее, да и это никому не нужно. Бред в общем. Пора заканчивать вам эту тягомотину, до добра не доведёт

Liza

Лично я равноправия не требовала,а дискриминация, как была так и осталась,ну а правила этики и культуру поведения в обществе еще пока не отменили, иначе бы уже по веткам сидели и лаптем щи хлебали.

Склифосовский

Все вы так говорите- лично я не хотела))) пока в задницу не клюнули)))) поздно. Ну а этикет остаётся этикетом)))

Liza

Поздно,вы уже деградировали)банан в зубы и на ветку

Склифосовский

Ну, это ваше мнение))) не смею разубеждать)))

Николай Болсуновский

Равноправие) сами этого хотите)))

Liza

А вобще нежелание мужчин брать ответственость и мешает ею быть

Liza

Они как раз всюду)

Liza

Что девочки

Liza

Предыдущих мужчин ответы почитайте

Николай Болсуновский

Незачем, у каждого своё мнение

Богдан Баега

значит она превосходно выглядит

Liza

М да уж.логика

Богдан Баега

ну так! мы ж джентльмены 😉

Liza

😄 еще какие

Твой Повелитель 💕

Может это скрытые Кончиты Вюрст?