>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

придумайте вежливый аналог к слову "сука" (в смысле собака)

Ответы
Aleksej Letnij

Высокопородная, с прекрасным происхождением сука могла комфортно чувствовать себя в семье откровенно бедной, неполной … И не надо думать, что фонтаны эмоций, глубокий смысл, полномутныя интрига, выраженные в сильных словах)))

Алевтина

по отношению к собаке - и сука и кобель нормально) это же не ругательство) хотя... мой брат называет своего кавказца ковриком блохастым... но только после того как тот тапочки сгрызает!

Татьяна Маханова (Кухарчук)

У меня есть две собаки и обе девочки,так я их называю.А слово сука по отношению к ним вообще не произносится.

Вероника Герц

Собака? Да сколько угодно: девочка, красотулька, жуча, куколка, стервочка, дюдюка барбидокская и т.д.

Ми
Михаил

сука она и есть сука. в этом слове нет ничего оно литературное

Олеся

ну нифига себе задание...пусть будет кобелиная супруга

Оля Стрижак

сучечка, собачка-девочка, подружка кобелька=)

Valera Shumak (Геленджик)

и зачем это котенку который на окошке......

Вл@димир С*

"девочка" (кинологическое обращение)

Вероника Музычук

только из уже придуманных - Девочка

Иннэса Унру

сученька, первое, что пришло на ум

Сергей Котов

а зачем?))она че пол поменяет?))))))

Вик Петров

профессиональная терминология

Александр Карапетян

Ссссучькаааа! - ССученькаааа-а!

Ле
Лета

не придумывается..сука и сука

Lh Dg

какая ты хорошая сука ха ха

Вова Казанцев

Сука ты съело всё молодец:)

Юрий Лунев

САМОЧКА( В СМЫСЛЕ СОБАЧКА)

Дина Бабенкова

Собачья ЛЕДИ подойдёт???)))

Альберт Даутов

фантазия не работает -___-"