Леонид Ракуленко

Известно ли Вам,что число курильщиков в мире приблизилось к миллиарду?

Ответы
Светлана Хоменко

Печально. Я из семьи некурящих. Ни родители не курили, ни муж, ни я. И дети не курят. Ни невестки, ни зять. Думаю и внуки не будут

Леонид Ракуленко

В Библии написано:"в весь мир лежит во власти Злого".Вы знаете о ком речь ,правда?И этот Злой или ,по-другому Дьявол,побуждает людей к жадности.И чем богаче человек становится,тем жаднее.Не даром Христос учил,что "легче верблюду пройти через игольное ушко,чем богатому в царство небесное".

Светлана Хоменко

Совершенно верно.

Леонид Ракуленко

В Библии сказано о нашем времени так:"... И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"(Дан.2:44).Ни одни деньги не спасут.

Светлана Хоменко

Это уже перевод Нового Мира.

Леонид Ракуленко

верно.

Александр

Вот и плоды антирекламы табакокурения. Чёрный пиар работает лучше прямой рекламы, что и требовалось доказать.

Alina Nn

пусть курят - жалко что ли?! это выгодно правительству - меньше народу - больше прибыли.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

нам так же известно,что более миллиарда идиЁтов в мире и что?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Плевать!, пусть дохнут!..........Не когда не курил и не буду.......

Леонид Ракуленко

А учат Вас там тому,что рай будет восстановлен на земле?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не чему не учат!, и проповеди мы не слушаем,а ходим чтобы помянуть и поставить свечки, за упокой усопших родственников..

Леонид Ракуленко

Это не хорошо,что не учат.Зачем умершим свечки?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!, пашол ты умник............

Леонид Ракуленко

А-я-я-й!!!Так На 100 Ящие мужики не поступают.Вера отличается от легковерия наличием доказательств.

Светлана Волостнова

Не удивительно, если даже девушки сплошь и рядом курят

Светлана Волостнова

Дело в том, что женщины подсаживаются капитально и практически без вариантов

Леонид Ракуленко

Мы будем ждать сколько бы не пришлось.

Светлана Волостнова

Конечно Не надо сдаваться Может какие-то новые средства появились Смотрите новинки

Леонид Ракуленко

Спасибо Вам!Приятного вечера!

Светлана Волостнова

Не за что.

Майя Петрова

Ого! То-то меня травят дымом и вонью с 3-х сторон соседи

Леонид Ракуленко

Но почему люди так не любят ни себя.ни окружающих?

Майя Петрова

Себя-то они любят - прихотям своим потакают. а вот на окружающих плюют... У меня вообще сильная головная боль начинается от табачного дыма и запаха...

Леонид Ракуленко

Мы с Вами единомышленники.Только мы с женой читаем Библию,в которой написано,что эта привычка противна Богу.

Галина Золотарева

а мой дед бросил-срочно вычеркните его из списка!😊

Леонид Ракуленко

Фамилия,имя ,отчество деда.

Галина Золотарева

Василий Егорович!

Леонид Ракуленко

Вычеркиваем...

Галина Золотарева

спасибо! 😀😀😀❤️

Любовь Сербина

бросила курить пять лет назад и очень горжусь этим

Леонид Ракуленко

Вы очень замечательно поступили.И очень рад за Вас.Особенно потому,что бросила курить женщина.

Леонид Ракуленко

А сколько у Вас стаж курильщика?

Любовь Сербина

был лет 20

Алёна

Интересно что будет если все разом за курят?)))

Леонид Ракуленко

Планета будет окутана дымом.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сейчас же все курить бросают.Откуда прирост?

Леонид Ракуленко

Это от равнодушия к себе и близким.Сбывается пророчество из Библии,что "во многих охладеет любовь".

Тамара Синельникова

Ну и что ? Это их личное дело жить или не жить

Леонид Ракуленко

А нам травиться их дымом.так?

Тамара Синельникова

А это ваше личное дело( Я не курю и муж тоже)

Леонид Ракуленко

Но может быть стоит помочь другим?

Тамара Синельникова

И как же помочь? Отбирать сигареты или читать лекции о вреде курения? Так об этом и так все знают

Леонид Ракуленко

Для этого вначале нужно научиться любить людей.Даже своих врагов.

Тамара Синельникова

А вы любите врагов например этих самых террористов-они же тоже враги? Значит мне их нужно полюбить и простить да?

Леонид Ракуленко

Бог им судья.Кто я такой?Вот сегодня смотрел как исламисты "натаскивают детей" на войну с неверными.Кто будет виноват в том.что эти дети вырастут убийцами.Эти дети или те взрослые.которые делают с них убийц?

Рамзия Ахметзянова

нет не известно меня в том миллиарде нет

Леонид Ракуленко

А в это время почти миллиард людей голодает.Почему такая несправедливость?

Рамзия Ахметзянова

нет не известно меня в том миллиарде нет

Татьяна Мамонова

пусть укуриваются,если им нравится...)))

Татьяна Мамонова

Вы меня прекрасно поняли и дело не в мобилизации,он вырезан из общества и далек от всего этого,для него уже не существует ни общество,ни бывшие друзья-братья по оружию,ни политическая обстановка на Украине

Леонид Ракуленко

А чем уникально так наше общество,что им необходимо дорожить?Склоки,ненависть,равнодушие,братоубийственные войны.А у Свидетелей Иеговы любовь,взаимопомощь,мир.Для меня ответ очевиден.И давайте поставим в этом диалоге точку.Я был в этом обществе,10 лет отслужил в армии от Германии до Дальнего Востока.По-этому имею право сравнивать.

Леонид Ракуленко

Всего Хорошего!

Татьяна Мамонова

А я люблю наше общество! Оно прекрасно! Кто несет добро в душе-тот не сталкивается со склоками и скандалами,а сидеть как улитка и отвернуться от родных и близких-это не общество-это миф для одурманеных людей,типа как у наркоманов

Леонид Ракуленко

Таня,я пожелал Вам всего хорошего!

Любовь Симоненко

печально,у меня сын никак не бросит.

Леонид Ракуленко

Важно понять.что он вредит не только себе,но и своим родным и близким.

Любовь Симоненко

ну ,у молодежи чувство ответственности заменено понятием любимые слабости.

Леонид Ракуленко

Жаль,что не видят последствий.

Любовь Симоненко

да,жаль.

Portable Toy

Значит млрд можно разом уничтожить

Леонид Ракуленко

Может для начала помочь им исправиться?

Portable Toy

Уничтожить

Леонид Ракуленко

Это если человек не захочет измениться.А если захочет,пусть живет.

Чудочудное Диводивное)))

От как табачные компании богатеют!

Леонид Ракуленко

Большинство,увы,поддаётся.

Чудочудное Диводивное)))

Это их проблемы. Каждый получает то, что заслужил своими поступками.

Леонид Ракуленко

Но некоторые исправляются.Часто им в этом помогают неравнодушные люди.

Чудочудное Диводивное)))

Для того, чтобы хотя бы прислушаться к чужому совету, уже надо иметь желание противостоять проблеме. Большинство на этом и не зацикливается.

Леонид Ракуленко

Знают что плохо,но не хотят меняться.Это верно.

Нелли

пусть курят - умрут раньше нас ))))

Леонид Ракуленко

Но они и нас травят.

Нелли

вот сво....и

Леонид Ракуленко

Как же им помочь освободиться от пагубной привычки?

Валентина Мамнева

Ужасно,не курить гораздо лучше!!!

Леонид Ракуленко

Вы хотели бы бы,чтобы Ваши дети курили?

Валентина Мамнева

Слава Богу в моей семье никто не курит!(Два сыны 30 и 19 лет) и муж конечно.

Леонид Ракуленко

Поздравляю Вас с этим!Для нас курение-это ужасно.