Se
Secret

Порой трудно сказать "привет",
Невозможно сказать "скучаю".
Снова ищет душа ответ,
Куда дальше идти не знаю.
Глазки точно потухли вдруг,
И ничто изнутри не греет.
Это новый порочный круг -
Радость на пепелище тлеет.
И вот стоит того этот мёд?
В омут чувств нырять с головою...
Когда вынырнешь - бьешься об лед...
Не выныривайте зимою 😉🤗
💕 Всем Любви! Взаимной 💕

Ответы
Ник К

Своих любимых берегите,
Не долог век любви земной.
В друзья разлуку не берите,
Вся жизнь наполнится тоской.

Обиды в сердце не храните,
Любовь не терпит зла и лжи,
Уйдет тихонько на рассвете,
Не вспоминай, и не пиши.

Канат Токтаров

Не говори что мир печален не говори что трудно жить умеи среди жизненых развален смеяться верить и любить поверь что есть любовь на свети поверь что я могу любить тебя😍😘

Григорий Земцов

Красиво. И похоже евреи таки добиваются своего. Им уже как 2000 лет кровь из носу надо, уничтожить русских... Вот и деморализуют, ничто не греет, не знаю куда идти и т.д.

Se
Secret

Я понимаю о чем Вы, только любовь - не религия и нечно насажденное извне. И состояние безысходности (как Вы ввразились) не глобальное - а в минуту слабости. Поэтому разные вещи, я считаю

Григорий Земцов

А все начинается с малого, а потом как снежный ком нарастает....

Se
Secret

Хорошо, в чем-то может и так... Но по мне так это смахивает больше на попытку списать вину за свои ошибки и несовершенства, на нечто внешнее. Просто так легче...чем искать причину в себе

Григорий Земцов

Причина как раз в нас, об этом я и говорю. Мы начали сдавать позиции внутри себя, своего духа... А смотрим на лживые ценности запада и возводим их в кумира. Вот отсюда уныние, безысходность и отчаяние...

Se
Secret

Мне пофиг на ценности запада, да и на модные веяния в принципе. Своих внутренних вполне хватает

Медвежонок Барни

СПАСИБО - А ВСЕ ТАКИ НАВЕРНОЕ - заноябрило ? ноябрем - и декабрем задекабрило ... а ведь когда то был ИЮЛЬ - .. а ведь ког-да то - эх ЛЕТО БЫЛО... ))) ???

Медвежонок Барни

а зачем тогда на сайте - стесняюсь спросить ? - или все таки хочется чего то загадочного ... ? ))

Se
Secret

Это изначально не сайт знакомств)) тут люди прежде всего просто общаются) да и не бывала я здесь очень давно, что то вот взгрустнулось - забрела) Никого никогда специально не искала, но в моей жизни появлялись замечательные люди, некоторые даже отсюда)) никогда не знаешь - где найдейшь, где потеряешь) как то так

Медвежонок Барни

я здесь то же давно - неделю - теперь - чаще знакомства - .. ну и пусть - я просто здесь так - работку каротаю - ну и общаюсь - где то прикалываюсь )) ..

Se
Secret

Здесь работаешь? или убиваешь рабочее время?) а так то да - беззаботное общение, знакомства, флирт, юмор))

Медвежонок Барни

угу - потом ...

Саняка

Глаза мои пусты, душа давно сгорела... Я отвергаю смело мужские радости ведь в них давно пропала вера

Se
Secret

Рановато) "Знаешь, всё еще будет..." 😉

Mariwa

Благодарю и тебе тепла и чувств с любовью!🤗🤝🙂

Se
Secret

Спасибо 💕💐

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!☺️👍💐🤗

Se
Secret

Благодарю 🤗

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста ☺️👍

Алексей

Спасибки и Вам, чистой и взаимной любви!

Se
Secret

Благодарю 😊

Алексей

Не за что!

Солнце

А, чем это так зима провинилась.

Se
Secret

Зима не провинилась) желаю, чтоб если и приходится расставаться, было по возможности не очень больно

Солнце

Понимаю, что это образно. Тогда, нуть, согласные мы.

Артем

Шумел камыш деревья гнулись!

Владимир Коваль

И такая оказывается бывает)

Se
Secret

Верю, что бывает 💕

Владимир Коваль

А в жизни, как подтверждение?

Se
Secret

А в жизни много шаблонов, обстоятельств и прочей хрени, которые и проверить теории не дают( пока так

Владимир Коваль

Согласен, не всё то золото, что жёлтого цвета😁

Сергей Рюмшин

Классно !!!👍🙂

Сергей Рюмшин

да там столько всего было, я бы не назвал однообразием...))

Se
Secret

Я в садик не ходила( с мамками, няньками сидела, а это уже не то детство что в саду и в коллективе ровесников

Сергей Рюмшин

у меня не только детсад в памяти, хотя и от него много чего осталось... Но это и братья , и друзья и поездки к родственникам...

Se
Secret

Вот крупицы другого и остались) самое раннее что я помню, это годика два, как сестренка читала мне сказки через стенку по телефону) а потом, года в 4 полет на море

Сергей Рюмшин

А я помню из яслей как мне мама кулечек черешни или вишни приносила и еще шоколадку с орешками..., ))Дет сад - новая группа, ребетня, воспитательница , стишки помню. учили, сказки нам читали...Черемуху в детсадовском дворе обирали..)) На пруд сами ходили без родителей, хотя это было почти в километре от дома и двора, а по дороге проходили даже через жд пути и вокзал...

La Testa

И вам

Se
Secret

Благодарю)