Виктор Калистратоф

Мои дочки не любят овощное рагу, баклажаную икру, перец начиненый мясом. Почему так это? Им стало сложно угодить в еде.

Ответы
Бас Тинда

молодежь не приучена к овощам.... им бы макароны да всякую хрень типа шавермы и гамбургеров... у меня дочь младшая тоже очень капризна в еде ... но еще больше ленива))) я приготовлю овощной обед и больше ничего не делаю....ходит..ходит кругом....чаю пять раз попьет.... а есть то хочется.... и щи в ход идут и винегрет.... а перец фаршированный это за счастье)) у меня это называется питание по методу Жучки)))) история у нас такая была.... мужа молодым лейтенантом отправили на полигон....и поселили в частном секторе неподалеку.... а у бабушки(хозяйки) Жучка была....такая в еде капризная и еще куры были. Бабушка обрадовалась постояльцу... говорит..я к дочке в город на недельку съезжу.... а ты мою скотинку покорми....ну и уехала.. а у них учения по тревоге и на четыре дня в поле.... у куриц то насыпана еда была..да они и во двор выходили сами..червячков всяких там искали...а Жучка в сарайке заперты была...чтобы за бабушкой не побежала. Приезжает он через четыре дня.. во дворе вой стоит))) открывает сарайку....Жучка пулей к курячьей миске....все крошечки подобрала))) с тех пор стала есть все что дают)) Вот и мы по такому методу детей растили)))) не хочешь...свободен...захочешь..поешь..не дерьмо тебе предлагают

Наталья Рожкова

Наш Сынок тоже всегда бракует мою стряпню, много чего не ест, выбирает. Мясо терпеть не может, хотя спортсмен. Тоже не знаем что делать.

Екатерина

Я вообще в детстве отказывалась от мяса - природный и идеологический вегитарианец была - приучили к мясу - а может зря?

Екатерина

А я вот чувствую, что пора принимать веганство!

Екатерина

Вегитарианство - оно разное бывает, с молочными продуктами и без, с сахаром и без, сыроедение и мн. др...

Виктор Калистратоф

Даааа. Все надо есть. Все полезно

Ир
Ирина

Я не угождаю,не хотят пусть гуляют,потом захотят,аппетит надо нагуливать,или пусть готовят сами.

Татьяна *

просто можно сырые овощи давать. Моя сестра и 40 лет салаты не ест, а только всё отдельно

* Виктория *

вкус формируется в детстве. Что принято есть в семье - то и едят) Вы сами все это едите?

Виктор Калистратоф

Да. Но разве что не люблю гороховое пюре

переведите их на другой режим питания...потом соскучатся по овощам

Жанна

вы для них готовите ? сколько дочкам? готовьте то, что они едят

Жанна

сколько дочкам и кто готовит?

Ника

Я в детстве это тоже не ела, а еще сыр не любила

Sofo Sofo

тогда пусть сами готовят свои любимые блюда))

Светлана Вдовиченко

Я не заморачиваюсь. Не едят - их проблемы

Виктор Калистратоф

А что вы готовите детям и они с удовольствием едят???

Светлана Вдовиченко

Взрослые уже. Никогда ничего не готовила спец.для них. Некогда было. На 2-3 работах работала.

Наталья

дети обычно ничего такого не любят)

Татьяна

ваши дочки, чего у нас спрашиваете?

Виктор Калистратоф

Узнаю как выходить из этого положения.

Татьяна

если они маленькие - еще 30 раз изменится вкус...

Jana Heer

Попробуйте готовить вместе

Игорь

Балуете наверно чем нибудь?

Яся Великийобнимун

корми мясом и гречкой.

Виктор Калистратоф

Едят но по большим праздникам. Пару раз в год)))

Яся Великийобнимун

Оооо и почему так?

Виктор Калистратоф

Не знаю даже. Сам столкнулся в первые

Татьяна Борисова

А что любят? Не фасфуд?

Виктор Калистратоф

Нет. Картошку во всех видах

Татьяна Борисова

Уже хорошо, что не фасфуд.!!!!

***

У меня все едят)