Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какой пол положить в новострое? В ванне плитка - это понятно. Кухня, комнаты, коридор. Что порекомендуете? Желательно "+" и "-" покрытий в конкретных зонах. П.с. тёплых полов нет.

Ответы · страница 5
Шу
Шурик

В кухня плитку ...да и в коридоре тоже можно ...для практичности .а там паркет

Виктор Гордеев

Подними полы, на поддоны чуть меньше комната, но теплее, если денег хватит

Виктор Гордеев

Внешние швы зашивали и нет проблем, обращайтесь

Виктор Гордеев

просто на 13 см выше примерно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Порог в комнату?

Виктор Гордеев

Подумаешь порог в спальню, а ну да туда все же ходят

Александр Кук

15 лет живу с ламинатом, полёт нормальный, и подогрев водяной есть под ними

Petros Grigoriadis

а почему в ванной плитка ??? есть тысячу вариантов сделать ванную комнату

Petros Grigoriadis

посмотрите по нету там столько всего лиж бы фантазия былла

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поэтому и решила поговорить с живыми людьми ))

Petros Grigoriadis

🙂тоже верно

Ольга Сухарева

пробковые полы считаются самые тёплые, но как ухаживать за ними не знаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю пробковую подложку

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ой, да не заморачивайся ты с этими полами, - положи на нихЪ!...😁✌️💥

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас везде ламинат,и без подогрева(естественно кроме сан.узла).

Огнеслава Серебряное Солнце ))

не холодно. не сильно стучит, когда ходишь?

Александр Шебалин .

Нет,но наверное из-за того что у нас окна утеплены,слеланы на совесть.И балкон сделан как продолжение квартиры-🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо за фото. Сколько уже ламинат лежит?

Александр Шебалин .

Года два точно.Но пока нигде в комнате не скрипит,только немного в коридоре заскрипел.Но я просверлил в месте где скрипит,и влил туда жидкие гвозди(есть такой препарат).И всё,скрип прекратился.🖼А это коридор.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. В прихожей у нас будет плитка. А фирму ламината вы не помните, случайер?

Александр Шебалин .

Нет,к сожалению не помню.А не помню потому,что их мама заказывала.Как придёт,я у неё спрошу.

Сергей Л.

У меня везде бетон и ламинат по бетону! Такой пол! Я его не замечаю даже!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не холодно в ноги? Подложки нет?

Сергей Л.

Нет, нету, хотим по дорожкам в тапочках, конечно это не теплый пол, но вполне хорошо!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чего подложку не дожили?

Сергей Л.

Вот смотрите, сначала бетонный пол, потом подложка из полиуретана, потом ламинат влагостойкий. Это последний слой, гладкого и чистого ламината!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Подложка отдельно идёт, бывает синтетическая, пробковая и ещё какая-то. Это не слой

Сергей Л.

А у меня так получилось, отличный пол, нечем не достает, все хорошо!

Пу
Путник

на какой денег хватает. а если денег дох, то нех тут спрашивать😆😆😆😆

Ник Ци

Ламинат, паркет, линолеум на тёплой основе... На Ваш выбор и по кошельку

Вячеслав Коршунов

Кухня, коридор санузел- керамогранит, жилые комнаты- паркетная дорска

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Керамогранит ложим и ламинат

Вячеслав Коршунов

Ламинат скользкий и пластмассовый, но это дело вкуса

Огнеслава Серебряное Солнце ))

ЭТо дело финансов

Вячеслав Коршунов

И это тоже. Будет мешать- переложите, подготовка поверхности одна

Ал
Александр

Кухня, коридор плитка остальное ламинат Аль ленолеум по усмотрению ...

Максим Maximus

Кухня плитку с тёплым полом, а в комнату ламинат, корриде тоже плитка.

Татьяна

мне в комнатах нравится ковролин, на кухне - плитка, в коридоре - доска

Алексей Прибылов

ик тёплый пол и коммерческий линолеум. он не убиваемый и тепло ногам.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не будет теплых полов

Алексей Прибылов

просто лин коммерческий.

Вячеслав Сызов

В кухне тоже положите плитку ,только большую !! и желательно темную !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Решили плитку под ламинат

Алексей

Кухня и коридор тоже, плитка екпомешает, а остальное на усмотрение

Евгений Николаевич

главный вопрос чем обогревать думаете, водой или электричеством

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Автономное отопление. Котел

Евгений Николаевич

газ? тогда чего париться? главное следить за температурой - пацаны у меня попали

Евгений Николаевич

котел выключился

Евгений Юрьевич

в новострое,на первые лет 5-линолеум,и не делать дорогой ремонт!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не собираюсь через 5 лет менять пол

Евгений Юрьевич

ламинат,и плитку на кухне.могу подсказать хорошую фирму которая сама производит и паркет,и ламинат отличного качества,и относительно дёшево!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Подсказывайте ))

Евгений Юрьевич

"coswick"если покупать прям с фабричного склада,съэкономите %20!удачи!!!)

Константин Сибирчи

Я бы ламинат положил во всех комнатах. А В коридорах линолеум...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На кухне в прихожей решили плитку

Константин Сибирчи

На кухне можно, а вот в прихожей... скользко не будет?

Константин Сибирчи

Ну Вам виднее...