Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какой пол положить в новострое? В ванне плитка - это понятно. Кухня, комнаты, коридор. Что порекомендуете? Желательно "+" и "-" покрытий в конкретных зонах. П.с. тёплых полов нет.

Ответы · страница 8
Пе
Пертурабо.

зависит от бабла. Ламинат лучше всего.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И на кухне тоже?

Пе
Пертурабо.

у меня на кухне ламинат. Можно кафель, можно писят на писят. Но я бы выбрал что-то одно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сейчас думаю, что на кухне положить и то, и то. Под рабочую зону - плитку

Викентий Ви

Ламинат! Качественно, дёшево и быстро.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень дёшево )). Ламинат в комнатах решили

Иван 🤴

Линолеум таркет на вспененной основе)

Ру
Руфина

Почитайте о кварц виниловом ламинате

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чуток посмотрела

Ру
Руфина

Без подогрева я бы его выбрала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Керамогранит везде.
От потопа защита

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И в комнатах что ли?

Ал
Алексей

Ламинат только класс хороший берите

Ал
Алексей

Да, у меня квартире уже 7 лет и не одной царапины и светлые тона берите и подложку обязательно бамбук

Ал
Алексей

Да пожалуйста если что обращайтесь , помогу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Подложка у нас другая

Игорь Качесов

Вы какой половой принадлежности?🤔

Бэ
Бэла

Тёплый пол бесит.Как на сковородке

Виталий...

Дорогой ламинат..+-.. цена-качество!)

Заур Каримов

КУХНЯ КАФЕЛЬ А В ОСТАЛЬНОМ ЛАМИНАТ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ложи женский...п.с.не ошибешься вот

Музыкальный Кот 🐈

Всем стоять!! Спец по наполке пришел! Акция - бесплатная консультация!)) Огнеслава, вопрос ещё актуален?)

Музыкальный Кот 🐈

На кухню рекомендую хороший линолеум, не тонкий, потолще, хотя бы 4,5 мм. Рекомендую Таркетт серии "Гранд" или аналоги. Его легко мыть, а если случайно уроните посуду, она с большой долей вероятности не разобьётся. В этом плане ламинат и плитка не оставляют вашим тарелкам шансов)) Хотя ламинат из за повышенной влажности на кухню вообще не рекомендуется, плитка хороша в плане лёгкости ухода за ней, но она холоднее, чем линолеум и как уже сказано выше, всё, что уроните - летит в мусор...) В комнаты уже или линолеум, или ламинат по своему вкусу. Линолеум проще стелить, особенно если одним куском и комната правильной формы. По влажной уборке он с ламинатом наравне, если только ламинат без фасок)) ламинат с фасками смотрится красивее, каждая доска выделяется, но в щели может набиваться мелкий мусор и пыль. В принципе, пылесос решает эту проблему. В коридорах то же самое, а на входной группе в прихожей можно постелить керамогранит. Опять же простота уборки, грязь и вода с обуви не будет проникать в щели между досками, но тут есть и обратная сторона медали - в мокрой обуви на плитке может быть скользко. Но у себя, например, я просто коврик кинул у входа, хоть во всем коридоре и ламинат постелен. Думаю, Вам ничто не мешает сделать так же. Выбирайте в соответствии со своим дизайном интерьера))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Выбрали мы плитку и ламинат. Ламинат 33 Таркетт

Ярославна Андреева

люблю ламинат, паркет, если дороже

🇷🇺

В прихожей лучше плитку

Ярославна Андреева

Молодцы, фото есть?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сама только на фото пол видела ((

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

везёт вам .
вон плитку клеете ......

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

с новосельем !
какой тут смысл ?!

Ша
Шараф

на что денег хватает то и кладите.

Валерий Толоконников

Надо теплые полы! пока не поздно.

Серебряная Борода

Кварцвиниловую плитку/ламинат.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот именно, что я спрашиваю. КРАТКО. Я говорю, что у меня голова кругом идет от статей и видео.

Серебряная Борода

Ну я Вам и сказал, что нужно глянуть)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Капец. Я не спрашивала, что мне посмотреть

Серебряная Борода

А как Вам рекомендовать, если Вы даже не способны постараться для себя и узнать, что это такое?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы меня обвиняете, на что я для себя способна, а на что нет? 🤣 Если вы не смыслите в теме, не умеете обобщать, то это явно не мои проблемы.

Zaza Chakhvadze

пол паллуба -- рекомендую... 👍👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я о таком не слышала

Zaza Chakhvadze

ну обычный деревянный пол, длинными рейками

Игорь

Доска лучше всего. Натуральная.

Василь Битюг

Засыпь щебенкой и мыть не надо!

Василь Битюг

Это твои проблемы. Не гони нам свои познания.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мои проблемы, что мне непонятно кто непонятно что написал? 🤣

Василь Битюг

"Мне непонятно, кто понятно" Чего накалякала?

Н_
Ник _ 1989

деревянный. на кухне линолеум.