Ἀγησίπολις Α΄

"Золотая узда не сделает клячу рысаком". /Сенека./

Ответы
Наталия Володина

Как и золотые украшения, сколько бы их не было, не сделают дуру - умницей, а моральную уродку - красавицей:))

Владимир Комельков

Если золотая узда не делает клячу рысаком, то это с легкостью делает удостоверение с гербовой печатью!

Анжелика Куклис

Естественно.....рысак )))) он же мальчик!!)))))))))) что то меня на ха ха пробивает!!! не хочу серьёзно отвечать)))

Вв
Ванесса ванесса

сколько осел дипломов не покупай все равно ослом останется..это что на ум пришло..

Mila Mila

точно.....и миилионы олигархов не делают их счастливыми... Березовский тому пример

Борис Вяробс

Юрий это интересно,но какие комментарии поставиш ты, к чужому высказыванию.

Наталья Рубайлова

конечно нет, мой дедушка говорил , что с шапкой - дурак , что без шапки - дурак

Андрей Малахов

нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихать невпихуемое /Я)

Enlik Alipbay

но кляча может постараться стать рысаком...если она этого сильно захочет

Татьяна Дроздова

ЗОЛОТАЯ УЗДА МОЖЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ. НЕЗАВИСИМО КЛЯЧА ЭТО ИЛИ РЫСАК

Наталья Гжесяк

Чучело как не обряди, оно останется чучелом. Нутро все равно проявится.

Ермекбаев Серик

"Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами"(восточная мудрость)

Анна Болдырева

клячу рысаком ничего не сделает,даже смена половой принадлежности! 😄

Ирина Анисимова

согласна...внешняя оболочка ничто по сравнению с внутренним миром...

Ольга

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ... А ОЦЕНИВАЮТ ПО УМУ... А КЛЯЧУ ПО ЗУБАМ...

Зоя Новосельцева

Верно! Черного козла не отмоешь до бела (русская поговорка)

Алишер Абидов

и только женщина может из миллиордера сделать миллионера

Макс

Сделать-не сделает,но рысак пусть остается в неведении.

Столяров Андрей

Это правильно. Но не для Госдумы. Там всё решает золото.

Ирина Смелик

Не нужна соловью золотая клетка, а нужна зеленая ветка